Регистрация: 16.02.13
Читательский охват: 22012
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
06.01.20 - 12.01.20

Самая дешёвая пятёрка в зимний сезон

Приехала в отеле около 8 утра, сразу одели браслет и проводили на завтрак. Хоть я и предъявила сопроводительное письмо от TopHotels никакие привилегией для меня не было. Заселили только после 12, в номер даже не проводили, искала сама, номер 504, а в лифте это 3 этаж, можно заблудиться.

В номере всё было хорошо, кроме тапочек и халата. Как оказалось после, воду не пополняют, нужно брать у бара в холодильнике, мелочь конечно, но не очень приятно. Полотенца не меняют, на второй день вместо 5 их осталось три, а на ресепшн сказали ну вы ж одна в номере. Полотенце для пляжа и бассейна нужно брать на ресепшн в СПА, замена платно.

Питание хорошее, но не для 5*, мясо мало, сухофруктов не было вообще. Приятно удивил поздний ужин. Официанты приветливые, очень старались. Отель был заполнен на 100%, поэтому место в зале ресторано приходилось ещё поискать. На террасе у бара перед обедом женщина пекла лепешки, очень вкусные. Вообщем было такое чувство, что я ела 24 часа в сутки. А в баре были всевозможные напитки. Минус только не было коньяка. Бармены делали коктейли, какие попросишь.

Пляж недалёко, бар на пляже работал не всегда, я так и не поняла от чего это зависило. Пару раз купалась, но море было грязное. Возможно зимой так, я была первый раз. Но вода мне показалась теплее, чем в апреле.

Бассейн в отеле прохладный, когда я там была ни одного человека не было в нём. Рядом сауна и хамам, я грелась там.

Анимация была, но слабая. Дискотека после 23, правда в зале очень накурено, я не могла там долго находиться.

Расположение отеля не самое удачное, до центра Сиде далековато, это я имею в виду пешком. Хотя магазины, аптеки, кафе всё рядом.

Больше всего радовала, что концепция у отеля 18+.

Много поляков и немцев преклонного возраста. Оказывается они такие шумные, особенно поляки.

Nata оценила сервисы

18+ Море рядом Мои любимые лепешки Дискотека
Не провожают до номера Бассейн без подогрева Окраина Сиде
Добавлено 16.02.20 20:04 (1 847 символов в тексте)

20:35 23.02.20

Да, этот отель у "Корала" - базовый. С учетом того, что он работает круглогодично, в зимний период он среди 5-звёздочных один из самых недорогих...:)
Далеко не во всех 5-звёздочных отелях Турции можно рассчитывать на халаты и тапочки. Так что это уж из серии неоправданных "хотелок"...:)

09:41 25.02.20

Я написала для тех кому это важно, мне самой это вообще не принципиально. Хотя зимой пол очень холодный и тапочки бы не помешали, нужно брать с собой.

20:39 25.02.20

А вы вообще были в этом отеле в январе 2020, чтоб обсуждать его???

20:42 25.02.20

Съездить в Sayonora Hotel 3* и узнаете что такое хорошее питание, в отличии от этой пятёрки.

12:48 24.02.20

Мало мяса - это как? Всегда была курица (2-4 вида), говядина, на ужин два вида рыбы. Сухофрукты - курага и изюм - были всегда на завтрак, позже курага была в кондитерской.

10:00 25.02.20

Что то вашего отзыва не вижу, вы были в тоже время что и я?

09:38 25.02.20

Я имею в виду баранину и говядину каждый день их не было. Курица, я согласно в каком только виде ее не было. Но хотелось мясо, а не курицу. Из сухофруктов видела только изюм.

09:51 25.02.20

Ну, Вы уж слишком многого хотите от одного из самых недорогих 5-звёздочных отелей...:)
По поводу халатов и тапочек - из той же серии, что "мало мяча"...:)

Все отзывы Nata (15)