ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель в Европейском стиле

Отличный новый отель, в нём три зоны: стандартная , для семей с детьми и королевского сервиса. Мы купили путевку у Пегас туристик, приобрели роял сервис, хотелось отдохнуть со всем комфортом , но к сожалению тогда роял ещё не функционировал , по этому поводу мы разбираемся с Пегасом . Нас заселили в лучший номер с бассейном и рядом с ресепшн, в принципе номер нам понравился , как комплемент дали нам бутылку рома 1.25 л 😊 массаж для двоих , бесплатный вай-фай ( так он стоит 1 кук час) ,каждый день ресторан ( а-ля карт) , на протяжении всего отпуска и конечно золотой браслет ( у нас ведь типо Роял сервис😂) вот и ещё нам помогал решать все вопросы консьерж Серхио, он отлично знает русский язык, он учился в России. Минусы номера с бассейном , это то что в нем все равно могут купаться все кому не лень, и ладно днём когда ты на пляже, но если вы хотите по дольше поспать, то обязательно найдётся пловец 🏊‍♂️ которому надо плескаться рядом с вашим номером ☹️

Еда

Овощи фрукты есть всегда на завтрак, обед и ужин, рыба 2-3 на выбор, креветки , кальмар, курица , свинина , говядина, всё готовят на больших плитах, типо гриль, при вас, пасту тоже готовят какую пожелаете.

Бар

Полно алкоголя, не надо закупаться в дюти фри , в этом отеле отличный алкоголь

Океан прекрасен и ужасен😁 вода отличной температуры, но волны в это время года , жуть, один или два дня всего был штиль ( из 10)

Водоросли есть , но их не так много как в Доминикане

Rooms

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Европейский стиль
Added 16.02.20 23:45 (1 516 characters in the review)
Add comment
Complain