Регистрация: 04.05.12
05.04.19 - 17.04.19

Очень даже хороший

Отдыхала в отеле одна, т.к. в этом отеле уже 2 раз отдыхала

Заселение:

Приехала отель около 11 часов, заселения еще не было, можно оставить свои вещи на ресепшн, но там их никто не охраняет, я оставила чемодан и пошла обедать. Заселили около 12:30

Номер:

У меня было бунгало, отличный номер, сразу направо от ресепшн, чисто, вода всегда была горячая, огромная кровать, прохладно, кондиционер работал исправно. Большой холодильник. шума не было.

Уборка:

Уборка хорошая, оставляла даме которая убирает 40 батт в самом начале и не пожалела. Она даже мыло мою грязную посуду в раковине. Все отлично.

Еда:

завтраки однообразные, но перекусить можно. Напротив отеля ночной рынок,куча вариантов еды. Рядом с отелем(выходишь и сразу направо) есть кофешка ДуДи , отличная, большие порции, низкие цены, все очень вкусно и самое главное я ни разу не имела проблем с желудком после посещения данного заведения. Оплата только наличными. И там кстати большой выбор блюд для детей.

Море:

до него идти минут 10, выходите из отеля и налево, доходите до перекрестка и направо до конца идете все время прямо.Море в этом месте грязноватое, так как сливают канализацию. Лучше ездить на соседние пляжи и острова.

Транспорт:

от отеля всегда можно взять тук тук, сурин ката ката ной 300 батт , найн харн 500 батт, если хотите доехать до центр фестиваль то нужно спуститься на пляжную улицу и сесть в большой местный тук тук, 20 батт проезд, но имейте ввиду обратно только на такси(если вечер )

До бангла роуд и Джангцейона идти минут 10-15 пешком

Плюс отеля что большая территория, много бассейнов, и минус(тут кому как конечно) что приводить в гости можно кого угодно и в неограниченном количестве. Мы как то у меня в номере компанией 8 человек о 5 утра отдыхали.

В целом отель рекомендую, рядом куча магазинов 7/11.

Светлана оценила сервисы

территория чистота расположение уютные номера
неохраняемая территория однообразие еды
Добавлено 17.02.20 00:10 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)