Регистрация: 22.08.19

сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

Приятный семейный осенний отдых

Спасибо, GreenMax🌿

Наш отзыв будет положительный.

Были в отеле во второй половине сентября. Тур брали у «Пегас». Все достойно. Перелёт , кстати, тоже...хотя к отелю это не относится, но все же. На ресепшн все вежливые и многие из сотрудников русскоговорящие. Ну это и соответственно, так как большинство гостей отеля - русские граждане. Жили в бунгало Perge на первом этаже. В номере свеженький ремонт, мебель и другие предметы интерьера тоже свежие,сантехника новая. Никакой сырости и толп бушующих муравьев нет))) Просторный балкон со стульями и столиком. Уборка номера ежедневно и качественно. Смена полотенец и пополнение косметических средств тоже. У нас в номере не было халатов, но мы ими и не пользуемся. Поэтому нас это и не волновало.

Территория отеля чистая,ухоженная,утопающая в зелени. За территорией отеля и зелёными насаждениями следят очень пристально и достаточно качественно. Бассейны чистые и не глубокие. Бассейн с горками тоже хороший и достаточно практично расположен. Около бассейнов народу практически нет, свободный лежак найти можно было в любом уголке. На территории расположены разнообразные магазинчики с приемлемыми ценами. Самый приятный из них тот, в котором можно приобрести султанит) Накупили подарочков всем.

В барах нормальные бармены, всегда стараются побыстрее и всем угодить. Хамства не замечали. Что касается мастерства исполнения тех или иных видов коктейлей - слабовато, но вполне сносно.

В ресторане чисто, посуды грязной нам не попадалось,столы всегда стараются пошустрее убрать после предыдущих гостей,официанты все стараются и это видно. На обедах и ужинах всегда присутствует «начальство», которое контролирует работу ресторана.Повара в зале все очень приветливые и улыбчивые) Многие прям привлекают к себе внимание , чтобы к ним подошли попробовать то, что они предлагают.

Еды достаточно, но не шибко разнообразно для тех, кто привык к большей вариации блюд и изыскам на отдыхе. Таким гостям точно не по адресу. Сладостей зато просто вагон . Сок из автомата - чистый «юппи»))) Чай и кофе вполне питьевые)

Анимации днём достаточно. Водное поло,аквааэробика,танцы,стрельба из ружья и лука,дартс. Мини-клуб работает. Есть игровая для детей с разными развлекухами (платно, но демократично). Мы вечерами ходили играть и прыгать.

На территории есть черепашки и кролики. Черепахи 🐢 сами по-себе, кролики в клетке. Шоу в амфитеатре (никого не хочу обидеть) слабые, но приличные. Вечером есть живая музыка и игра в «бинго». А так же ежедневно ночная дискотека в баре на пляже.

Ну и на мой взгляд, важное: море 🌊

Пляж чистый, но почему-то многие курящие не удосуживаются взять элементарный бумажный стаканчик и кидать окурки туда. Есть галечная полоса. Мелкая и полезная. А детям за радость насобирать камушек и потом кидать их в море. Лежаков на пляже тоже полно. Изначально планировали снять беседку на первой линии , но не пригодилось. Море тёплое, с волнами. Но волны даже радовали. Заход в море по началу плавный,потом глубина. Выходить из моря не особо комфортно было. Часто намывало мелкую гальку. Но это уже природа-погода.

Читали разные отзывы,готовились к худшему)))

Но наш отдых вполне удался. Семья,море,солнце,отдых и хорошее настроение.

Глобальных недостатков для себя не обнаружили.

Могу ли я рекомендовать этот отель в своей категории для семейного спокойного отдыха - да.

Iana оценила сервисы

Чистая зелёная территория хороший пляж вежливый персонал чистый ресторан
Маленький выбор первых блюд слабая вечерня анимации отсутствие Wi-Fi на территории отеля
Добавлено 17.02.20 02:33 (3 412 символов в тексте)
Все отзывы Iana Boritenkova (5)