Регистрация: 26.05.14
феврале 2020
03.02.20 - 10.02.20

Мы знали, что едем в 2*

Брали путевку в спешке, ткнув пальцем в самый дешевый тур. Все недостатки подробно описаны в других отзывах, поэтому нет смысла повторять. Приходили в отель только спать, стараясь не обращать на мелочи внимание. Что ни хватало лично нам. Отсутствие кофе на завтраке или хотя бы обычного чая, давали непонятный чайный напиток, но с таким количеством сахара, что потом запивали магазинной водой. Первую уборку в номере провели только через четыре дня, да и то после того как мы поймали уборщика и показали полные корзины мусора. Думаю в следствии этого здесь себя прекрасно чувствуют тараканы. В остальном нормальный отель 2*.

Были на трех бесплатных пляжах, Марина бич все отлично, много народу, почему то платный душ 5 дирхам. Джумейра бич вдоль всего побережья беговая прорезиненная дорожка и дорожка для прогулок из палубной доски, переодевались в туалете, но душ бесплатный. Пляж Аль Мамзар, находиться в Дейре, добирались на автобусе без пересадок за 3 дирхама. Переодевалки, душ, туалет все бесплатно, народу мало. Есть рядом платный пляж, но не увидев отличий, не стали испытывать судьбу. Отдыхали, любовались чудесами. Если поедем еще раз в эту страну, исключим походы по магазинам (моллам), в том числе всеми рекомендуемый аутлет молл, а так же походы по рынкам специй, золота, текстиля и пр.

Транспортная доступность цена
Свет телевизор кондиционер и все что связано с электричеством в плачевном состоянии. Отсутствие заявленной ежедневной уборки. Таракашки.
Добавлено 17.02.20 05:26 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)