Регистрация: 26.12.11
спасибо
феврале 2020
02.02.20 - 09.02.20

Февральские каникулы

Случайно выдалась неделя, решили погреться на солнышке. Зимняя Турция с подогреваемым бассейном вычеркнулась по причине скачка цен в 3 раза за 2дня. Куда еще на неделю.....и тут.....а почему бы нет? .....ОАЭ - визы нет, цена 21 тр, HB, на пляж возят, кормят, алкомаркет при желании рядом (чего нет в других эмиратах). Поехали.

Отзывы читали , знали куда едем и чего ждать. Не разочаровались.

Дорога 2 часа. Заселение быстро (привезли 26 человек, расселили в течение получаса).

Номер обычный: белье белое, матрас и подушка удобные, одеяло теплое. Телевизор, минибар (пустой, использовался как холодильник), роутер, чайник , чашки , чай кофе сахар, тапки, набор ниток с иголкой и маленькая губка для обуви, напольные весы (не только вес, но и сумки взвесить . ) Из номера в номер звонить 80-номер комнаты.

В ванной комнате как уже писали шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, санитарный пакетик и шапочка для душа. Полотенец было 3 - большое, маленькое и на пол . Попросили ещё сет, принесли большое и маленькое в этот же день.

Про еду уже писали в предыдущих отзывах, завтрак - ужин хватает на ура. В обед перекусывали манго и др. фруктами. На ужин напитки включены, что приятно, потому что обычно система питания HB не предусматривает в ужин чай кофе и соки, только если за отдельную плату.

Про автобус на пляж уже тоже много говорено. Мы обычно ездили часов в 10, уезжали всегда на первом, очень редко оставались пара -тройка человек, их забирали след. автобусом. Обратно выходили когда в 2, когда в 2-20, на втором уезжали. На 2 часа хоть и нет в расписании почему то приезжал и забирал, не знаю с чем связано и всегда ли это так. Ожидание автобусом под навесом и стоят лавочки, так что ожидание не утомительно.

На экскурсии не ездили, недели мало , а день в автобусе жалко, Дубай видели , а в АбуДаби уж очень долго ехать, в Оман скорее всего спланируем просто поехать отдыхать.

Шумоизоляция хорошая, не слышали ни улицу, ни соседей, ни коридор. Мы жили на 3ем этаже, дети на 5ом. Окна в обеих номерах были на бассейн. Прохладно в номерах, но менять не пошли, весь день нас не было , а спать нормально.

В клуб "акация" не ходили

Отель могу рекомендовать тем, кто едет за пляжным отдыхом. Сочетание цена-качество отличное. Те, кто хотят больше удобств , комфорта и разных плюшек, необходимо внимательно читать отзывы и выбирать отель в зависимости от запросов.

Всем солнца, моря и позитива!

Бассейн с подогревом
Кондиционер нельзя на обогрев сделать
Добавлено 17.02.20 06:38 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (21)