Регистрация: 17.02.18
феврале 2020
08.02.20 - 23.02.20

Самый запоминающейся отдых!

Во Вьетнам летаем уже третий раз! И два из них - в отель Swandor. В этот раз путешествовали семьёй (3 взрослых и один ребёнок 7 лет). Встречали нас уже как дома! Да и мы, находясь в этом отеле, чувствуем себя как дома!))

Мы прилетели утром, и нас сразу же заселили в шикарный номер с панорамным окном, которое выходило на строну моря, вид завораживает!

Питание в этом отеле на 5+

Такое количество изысканных блюд мы не встречали ни в одном отеле! Ресторан работает всю ночь, поэтому мы не знали, что такое чувство голода все 2 недели)))

Ещё в этом отеле очень крутые ребята из комнаты аниматоров- Юра, Дима, Гуля и Алина! Зажигают 24/7, не дают скучать, все на позитиве! Особый респект Юре!!! Мы с ним знакомы уже 3 года! Огромное спасибо ребятам за то , что делают отдых незабываемым и всегда поднимают настроение!!!

В заключении, хотим от всей нашей семьи выразить благодарность отелю за крутой сервис, мы обязательно вернёмся к Вам снова!!!

Добавлено из отеля 17.02.20 07:43 (948 символов в тексте)

08:56 17.02.20

Здравствуйте, уважаемая Надежда!
Мы невероятно счастливы, что Вы снова выбрали именно наш отель! Спасибо Вам за то, что высоко оценили разнообразие и качество блюд, работу анимационной команды, номерной фонд и качество сервиса.
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова благодарности Юрию, Дмитрию, Гульнуз и Алине. Им будет невероятно приятно узнать, что они сделали Ваш отдых незабываемым.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh