Регистрация: 17.02.20

спасибо
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
06.07.19 - 15.07.19

Отпуск удался)

Купили ультра горящие путевки за 2 дня до вылета. 🔥🔥🔥Т. К. Народу нас было 7 человек, мы особо отель не выбирали, купили относительно недорого, потом только читали отзывы. Конечно, немного расстроились от прочитанного😱, но настроение было отличным в предвкушении долгожданного отпуска, так что была не была... 🤩🥳

🛬Прилетели поздно, заселялись ночью. Быстро заполнили бумажки в отеле. Подарили на ресепшн пузырь водки из Пятёрочки по акции, нас заселили в волшебный номер 😍🌟всех семерых в один!!! Номер двухэтажный, Всё в камне, 3 спальни, 2 гостиной, 2 санузла и 2 балкона прям на крышу!!! Вид на море, бассей, горы и сад одновременно! (Платили за стандарт). Это было первым приятным впечатлением.🙂 В номере чисто, но всё уставшее, потрепанное и ободранное) но, это не испортило настроения.

Территория отеля красивая🌴🌺🌹🌳🌱, бассейны чистые🏊🤽‍♀, персонал К НАМ очень приветливый👨‍💼🧕. Голодными не ходили, но меню не на пятерку... Для 4* простовато, не очень разнообразно, вообще нет морепродуктов, почти нет мяса, иногда курица. Маловато было фруктов🍉🍏🍑, но, дети наедались и не жаловались) АПЕЛЬСИНЫ НЕ ГНИЛЫЕ!! 🍊🍊🍊Они с дерева! И очень вкусные!!

На обед надо ходить попозже, когда оголодавшая толпа уже успокоится, можно спокойно покушать без толкучки, единственное, что тортиков 🍰🧁может не остаться, т. К. Все хватают по 3 кило и выкидывают потом. 😤Нам было вкусно, детей, в принципе, было чем накормить.

Были орущие русские туристы, которым не нравилось ВСЁ, но, персонал старался их как-то утихомирить, находить компромиссные решения.

Было, что пару раз вырубали свет, но, не только в нашем отеле, но во всей округе и в отеле сразу включали генератор, кухня готовила, на неработающий лифт мы не попадали.

Алкоголь 🍾🍷🍻слабенький, но я не пила особо, оценить не могу, купили вкусняшек в дюти фри и не парились)

На пляже 🌊☀от отеля были 2 раза, автобус полный, но не битком, ехать можно... Особо не купались, были очень сильные волны и при входе в воду скользкий камень! Можно найти местечко на пляже Клеопатры... Но тоже, аккуратнее на камнях! Сам пляж приятный.

Территория отеля красивая, зелёная есть где посидеть. Водные горки хорошие, работают несколько часов в день.

Питьевой водой и туалетной бумагой нас просто завалили!!! Полотенца меняли и убиралась в номере когда мы об этом просили. Не было необходимости намывать всё каждый день, но, предлагали уборку каждый день! Убиралась качественно, полы мыли, без нареканий.

Единственное, что в номере бесило - это старенький душ💦, из которого лилась вода по всей ванной комнате. Заботливые уборщицы принесли тряпок, чтобы мы как-то боролись с этой водой)). Номер менять не было желания, потому что, он был бомбический, хоть и старый...

Анимация была🤹‍♀🎭🎼, мы не ходили почти на нее, но, вроде слабоватая,раз мы ее почти не слышали и не видели ☺ Хотя, возможно, это потому что сцена далеко от нас и звуки нас совсем не беспокоили! 🎤

Посещали экскурсии, понравилось всё: обзорная, дельфинарий, пиратский корабль, ленд оф ледженс( парк развлечений). Единственное, по мне так дороговато... Я ищу более бюджетные развлечения, обычно.Особенно парк развлечений расстроил, хотя там прикольно! Маловато аттракционов, в аквапарке часовые очереди, и всё это за огромные бабки!

Отпуск удался☀, даже с небольшими минусами, впечатления остались хорошими!

Для детей

Развлечения и спорт

Виктория оценила сервисы

Красивый чисто шикарный номер с невероятными видами
Старый не 5* точно! скудное питание
Добавлено 17.02.20 12:07 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)