Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 22038
феврале 2020
07.02.20 - 14.02.20

Отзыв поддельный

В Мираже отдыхали с коллегами, все на высшем уровне придраться не к чему, еда отличная, напитки в баре супер, спа, отличный массаж, массажист Алик профессионал своего дела, отель отличный думаем в сезон он будет недоступен по цене.

Уже второй отзыв за год написан якобы мной. На один пожаловалась, и он теперь удален, как будто мной. В данном отеле я не была, как и в самом городе Кемере. Посмотрела, я якобы и сейчас там нахожусь, прямо вот целый месяц отдыхаю с коллегами, однако))))))) Как то даже не хочется вообще на этом сайте читать отзывы, половина- враньё. Отзыв специально не удаляю, а просто дописала, посмотрю, что будет дальше.

Марина оценил сервисы

Напитки в баре питание территория.
не обнаружено
Добавлено 17.02.20 16:20 (643 символов в тексте)

18:59 17.02.20

Этот отзыв написан не мной. Я в этом отеле даже не была никогда. Уже второй раз от моего имени пишут отзыв. Вот и получается, что добрая половина отзывов на этом сайте- подделка.

08:42 18.02.20

Что-то непонятно. Может взломали аккаунт, а пароль поменять?

08:47 18.02.20

Я так и сделала, пароль поменяла ( уже второй раз) Но, как я понимаю, ничего не стоит его взломать. Мне просто неприятно осознавать, сколько же здесь не честных отзывов, ведь сама читаю, прежде чем остановиться на каком либо отеле. И в турфирме в первую очередь опираются на рейтинг данного сайта. А оказывается, все враньё!?

08:48 18.02.20

Я, конечно, не знаю, может и правда отель замечательный))

11:37 18.02.20

Ну насчет все вранье, прямо так сразу не надо.:-)
Отель действительно хороший, я в нем была, хоть и давно. Может сами сотрудники ему рейтинг так поднимают? Хотя я не сталкивалась до сих пор на жалобы взлома аккаунтов, вы первая написали.

11:40 18.02.20

Ирина, про враньё я как раз имела в виду, что от моего имени враньё. Вот и все. И, к тому же, я уточнила, что может отель действительно хороший, просто Я в нем не была. Разве не так?

13:03 23.03.20

Повод побывать в Мираже😃!Отдыхаем в Мираже 2 раза в году( были 6 раз) и всегда всё супер!!! И еда,и пляж,и персонал, и обслуживание! И не хочется менять на другой отель!Очень многие отдыхают здесь,мы уже почти всех знаем и дружим. куплен тур на май ,но пока всё непонятно из-за эпидемии...Удачи Вам!!!

20:14 20.02.20

Уважаемая Марина,
Очень жаль, что не разобравшись в ситуации, и тем более, ни разу не побывав в отеле, Вы оцениваете предоставленные в отеле услуги самыми низкими баллами. В данном случае Ваши претензии должны быть непосредственно к данному сайту, но никак ни к отелю.
Желаем Вам всего доброго.
С уважением/Отдел по работе с гостями

22:33 20.02.20

Уважаемые представители отеля! Пара низких оценок, уверена, никак не повлияют на рейтинг вашего отеля. Я посмотрела, прочитала очень много отзывов, они все великолепные! Я рада за ваш отель и за гостей, которые прекрасно провели время в данном отеле. Сожалею, что я вас огорчила, но мои низкие оценки- всего лишь попытка обратить внимание посетителей сайта, что нельзя верить безоговорочно интернету.

17:24 21.02.20

Здравствуйте! И все же представитель отеля прав! Вам надо написать в службу тех.поддержки сайта (внизу каждой страницы "обратная связь") по поводу взломанного аккаунта, и разбираться с сайтом. А делать выводы с оценками 1, не рекомендовать, не побывав в отеле ни одного раза, и этим выставлять свои претензии к сайту, по крайней мере не логично...
р.s. Отель действительно весьма приличный, мы собираемся опять отдыхать в сентябре, но уже большим составом!

17:56 21.02.20

Виталий, дело в том, что это уже второй раз. В прошлом году от моего имени был размещен отзыв об отеле в Тунисе, в котором я не была. Я написала в тех. поддержку сайта, подробно объяснив ситуацию. В итоге, тот отзыв просто удален. Получается, что я сама разместила, и затем удалила. Никаких по меток, что отзыв ложный и т. д. Лишь по этой причине в данной ситуации я поступила иначе. И да, каждый раз я меняю пароль. И снова повторюсь, уверена, что на рейтинге отеля , по моим наблюдениям, мои оценки не скажутся. Но туристы просто будут более внимательно читать отзывы, и может кому то это поможет сделать лучший выбор ( и это не касается данного отеля, а в принципе)
Всего вам самого наилучшего, и конечно, приятного отдыха!

21:34 21.02.20

Спасибо! И Вам хороших отелей !!))

Все отзывы Марина (18)