Регистрация: 17.02.20
феврале 2020
02.02.20 - 14.02.20

Отличный отель- отличный отдых

Доброго времени суток! С огромным удовольствием пишу отзыв о замечательном отеле Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa! Отдыхали в период с 02.02. по 14.02.2020 г. Поездка семейная. Выбирали отель по совету уже побывавших в данном отеле туристов! Всё о чем рассказывали и делились впечатлениями об отдыхе, соответствовало действительности! Прилетели ближе к вечеру, заселение прошло очень быстро, отдыхали в 5 ом корпусе, это немного далековато от ресторана но очень близко к тоннелю который ведет на море! Погода в этот период вечером прохладно, одеваться теплее нужно, а днем конечно же даже 22 градуса показалось очень жаркой! Море теплое, но очень ветренно, купаться разрешали ближе к часу дня, т.к сильные волны! Коралловый риф присутствует, после поднятия желтого флага все бегут с масками на пирс! Вода кажется холодной но окунувшись, уже не хочется выходить из моря! До моря везёт транспорт на территорию пляжа отеля Rehana Royal Beach, на пляже имеется бар с напитками и перекусами! Сам отель очень просторный, большая территория, красивая, ухоженная! Wi Fi работает отлично, но мы еще покупали сим карту orange (интернет тоже отлично работал) С первого дня сразу сложилось очень хорошее впечатление об отеле, персоналу-очень вежливый и дружелюбный, все здороваются, улыбаются, такое ощущение что ты всех знаешь давно! На территории много бассейнов один из них где проходили мероприятия такие как зарядка, аквааэробика, дартс и другие развлечения, был с подогревом! Дети не вылазили с бассейна. Очень хочется отметить анимационную команду которые проводили дневные мероприятия, вечерние шоу, вечеринки , караоке, танцы, выступления и другие развлечения которые Вам непременно понравятся! По еде тоже все понравилось, напитки как и везде, кола, спрайт, фанта, спиртное, мы иногда пили коктейли, так же на ресепшене очень вкусный готовят кофе! В День отъезда (это было 6 утра) нам дали с собой завтрак! Вообщем отдых прошел отлично, как и многие отдыхающие будем советовать отель Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa который оставит самые добрые и яркие впечатления!

Добавлено 17.02.20 16:33 (2 077 символов в тексте)

19:14 17.02.20

Уважаемая Лейся,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Lesya (1)