АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7739
Фото: 2
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная февральская Турция

1. То, что к отелю не относится напрямую: туроператор "Интурист", перелет "Red wings":

- перелет по расписанию, все четко; т.к. чартерный рейс, в полете предлагают только воду и лимонад (типа "Буратино" или "Дюшеса"), учитывайте;

- трансфер до отеля нормальный; нас завозили последними и первыми забирали для вылета. Ехать до аэропорта с учетом других отелей - чуть меньше полутора часов;

- на экскурсии никакие не ездили, с гидом "Интуриста" встречались "для галочки". Кстати, неправильно нам сказал место остановки маршрутки в Кемер (дорогу переходить не надо, маршрутка останавливается прямо у отеля).

2. Расположение отеля:

Поселок Кириш расположен через гору от Кемера (на маршрутке за 4 лиры ехать минут 10-15). В самом поселке зимой работают всего два отеля, некоторые магазинчики и все. Тишина, покой, кругом апельсиновые сады и горные пейзажи.

3. Мы приехали поздно вечером, номер дали сразу (мы регистрировались заранее на сайте, но других гостей тоже быстро заселили). Номер дали в Главном здании, хотя в ваучере был указан доп. корпус. Номер небольшой, но симпатичный: большая кровать, столик со стульями, шкаф, зеркала. На балконе тоже стулья со столиком и сушилка. Стулья, кстати, по всему отелю меняли на балконах во время нашего пребывания на новые. Из техники телевизор, фен, кондиционер, бесплатные сейф и холодильник с мини-баром (вода, фанта, кола, спрайт). Мини-бар, а также гели-шампуни пополняли исправно. В ванной отдельное зеркало для макияжа на штанге. Сантехника и душевая кабина чистые. Жаль, нет бальзама для волос. Зато есть лосьон для тела.

4. Уборка номеров хорошая. Если что-то забудут пополнить или убрать, надо сообщить Guest relation, и все сделают.

5. Море оценить не особо смогли - не сезон, все-таки. Погода позволила искупаться всего один раз. Зимой пляж чистый и пустынный. Галька обычная (в отзывах писали, что какая-то особо острая - ну, не знаю...).

6. Территория пляжа небольшая, все расположено рядом. Один из бассейнов был наполнен водой (для красоты и безопасности, наверное). В остальном - кусты, пальмы, дорожки и гуляющие коты. Скромно, но со вкусом.

7. Питание - выше всех похвал!!!

Много мяса и рыбы (каждый раз что-то на гриле), разнообразные гарниры (картошка, рис, овощи тушеные/запеченные во всех видах), пицца, лепешки, свежие овощи (огурцы, помидоры, зелень, редиска и прочие нарезки), фрукты (яблоки, цитрусы и гранаты), выпечка, море десертов и мороженое на ужин. На завтрак куча сыров (я, кстати, не особо оценила, на мой вкус солоноватые), вафли, оладьи, яйца во всех видах, сухофрукты, лукумы, хлопья, оливки... Колбаса и сосиски страшного красного цвета, но на вкус съедобные. Соки из автоматов (в том числе на завтрак апельсиновый, с добавлением мякоти) вполне себе. Выбор был всегда!!!

На 14 февраля было вообще что-то невероятное - клубника, шоколадный фонтан и лосось))))

Неплохие супы (жиденькие, но всегда можно дополнить сухариками или мясом). Еда всегда свежая. Единственное, не очень понравились салаты/закуски (непривычные на вкус, но красивые).

Кофейня на улице заслуженно пользуется популярностью, мы тоже оценили по достоинству. Фирменный кофе "Алинда" - м-м-м...

8. Анимация, развлечения.

В Спа-зоне бассейн маленький, но мы находили время спокойно поплавать вдвоем. В джакузи побулькаться тоже можно. Хамам и сауна (бесплатные) - довольно просторные и чистые. Есть зона отдыха. Полотенца выдают и меняют без проблем.

Развлекательную программу на зимний сезон можно посмотреть на сайте. Мы ездили на велопрогулку (хорошо, но мало). Рыбалка не состоялась из-за погоды. Дартс тоже был только один раз из-за дождей. В горы мы ходили самостоятельно (очень красиво, всем советую), но можно было сходить и группой от отеля.

Есть настольный теннис (ракетки слегка убитые, но играть можно) и бильярд, в дождь самое то!

Отдельно спасибо за фитнесс-программу! Утром йога/пилатес, вечером зумба/степ-аэробика. Тренер Анна просто супер! Очень грамотно и при этом весело.

Вечерняя программа (в диско-баре, отдельное здание) - мини-диско, музыкальная викторина/живая музыка (на троечку)/караоке. Вполне себе можно скоротать вечером время.

9. Магазины, сувениры.

За одеждой лучше ехать в Кемер. А вот сувениры можно купить и у отеля (цены не в сезон нормальные). Только готовьтесь везде торговаться (за исключением Waikiki и Мигроса, наверное).

9. Общее впечатление от отеля самое благоприятное. Мы отлично отдохнули. Отдельное спасибо персоналу отеля - всегда вежливые и улыбающиеся!

Рекомендую отель к посещению!!!

Евгения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа питание чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.02.20 16:35 (4 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 23.02.20

Waikiki -это самое отстойное торговое заведение из посещённых нами в Кемере.

09:23 25.02.20

Ну... мы в Waikiki тоже в итоге ничего не купили. Но покупателей там хватает, и многим нравится! Поэтому хорошо, если есть выбор разных магазинов)

19:14 03.03.20

Да, Кириш, конечно, зимой скучное место. Даже очень. Но недалеко Кемер, который всегда готов принять и развлечь туристов...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)