Регистрация: 17.02.20
феврале 2020
05.02.20 - 12.02.20

Аристократизм и комфорт

Первый раз решили посетить Западную Украину и выбрали именно этот пансионат в Сходнице.Проживали семьей 4 человека(2 взрослых+ 2 детей 3 и 5 лет) в номере класса Полулюкс Улучшенный и ,могу сказать,сервис и удобства на уровне.Номер очень уютный-огромная кровать с ортопедическим матрасом,2-ух спальный диван Уборка и замена полотенец каждый день,меняют полностью постельное белье и халаты где-то раз в неделю.😊.На этаже находится Детская комната,где удобно оставить детей ,когда взрослые на процедурах или уходят на рынок.Питание брали полный пансион(на двоих взрослых)+ каждый день заказывали блюда из детского меню.Дети как всегда привередливы,персонал шёл нам на уступки и иногда менял блюда мальчикам .Порции огромные и не всегда получалось поглотить все ,особенно на обед.Блюда диетические-очень легкие ,вкусные,готовили с душой)Вечера коротали или на детской площадке,или в бассейне с сауной,или в красивейшем парке недалёко от пансионата.Лечение супер,в этом пансионате есть абсолютно все процедуры(мы попробовали все!!),удобный бювет,очень приветливые медсестры и администраторы!В общем остались довольны,приедем точно зимой 👍👍

Максим оценил сервисы

Добавлено 17.02.20 17:16 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)