АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Отдыхали на Кипре первый раз. С ребенком 5лет. Очень понравилось расположение отеля. Все рядом от бассейна до пляжа минута ходьбы ( соответственно не надо платить за лежак). Номер конечно очень маленький, только спать, но убирались ежедневно, все чистенько Брали только завтраки - есть не чего, особенно для меня, яйца я не ем,кашу тоже. Довольствовалась кофе и вафля с пастой. Брали машину напрокат объездили не много округу. Кипр очень понравился, хотели ужинать пешком на набережную больше всех понравилось в таверне, но название забыла. Ездили на экскурсию на пиратскую яхту - но были сильные волны, 80% туристов укачало и все с пакетиками, а так интересно. Обязательно берите маску, в море есть что посмотреть.

Олеся оценила сервисы

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
маленькие номера шведский стол одно название в отели делать нечего но на Кипре грех сидеть в отели
Добавлено 17.02.20 17:46 (715 символов в тексте)
Комментировать

00:02 08.03.20

Читая такие отзывы, невольно задаешься вопросом: сейчас в школах-то российских писАть грамотно и правильно учат или уже нет?..:) В семи строчках просто-таки чудовищное количество различных ошибок. И люди при этом еще умудряются делать вид, что разбираются в отельном бизнесе, оценки какие-то выставляют...:):):)

12:35 18.05.21

Доброго , подскажите где брали машину , какая цена , есть ли у них кабриолеты ?

12:38 18.05.21

Добрый день. В инете набираете аренда авто, выбор был большим, как сейчас не могу знать.

Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы