АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1102
Фото: 1

Бронзовый статус

1 102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШУМНО!!!

В этом отеле ооооочень шумно! всех русских селят в один корпус, окошко, одно маленькое, и балкончик выходят во внутрь отеля, двери (ну так просто для приличия) на кафе, где сидят в обед и бухают пивко иностранцы болельщики!Как же они ржут и орут! (тихого часа в обед не было) Для меня это был ад! как ни странно для мужа и ребенка нормально, поэтому была рада, что не комфортно только мне) когда нас переселили, я думала выдохну,но......шум теперь был только от анимации( в отеле каждый день у бассейна),после этого тихо.

Номер маленький очень, душевая кабина еще меньше)))

Погода супер, вода теплая (я мерзлячка).

Территория небольшая, но как по мне очень уютно.В день прилета познакомились с парой, им шум вообще не мешал!Это единственный минус отеля.

Кормили просто супер!на ужин много мяса, рыбы все разнообразно и очень вкусно.Отель работает только на завтраках и ужинах.В обед кушали в кафе у бара.Кто с детьми, имейте ввиду, паста из детского меню острая!доедала за дочкой и обалдела, как она съела половину и сказала вкусно))) Отель в этом году понял, что слишком много русских и их тоже нужно развлекать, поэтому звали девушку русскую (ведет йогу, имя не помню, с очень красивым цветом глаз), она молодец, всегда с нами болтала, приглашала на анимации. Тк мы были в конце сезона, детской анимации не было. Оставляли денежку, крутили фигурки, один раз не накрутили, дочь расстроилась, написали записку с просьбой сделать кораблик, пришли после обеда, кораблик есть!дочь счастлива!Персонал будет с вами очень приветлив, если вы будете болтать с ними на английском.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ухоженная красивая территория ужины!
Минусы отеля
очень шумно
Добавлено 17.02.20 19:03 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)