Регистрация: 17.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 13.02.20

Хороший отель. Отдыхали с 1 по 13 ыевраля 2020 года...

Хороший отель. Отдыхали с 1 по 13 ыевраля 2020 года. Нас было 9 челове (4 детей). Отлично подходит для отдыха с детьми! В отеле есть детский клуб Rino. Для деток там ежедневные интересные и разнообразные программы. Время работы этого клуба с 9.00 до 23.00. Дети находятся либо в клубе, либо на огороженной площадке этого клуба под постоянным присмотром отличных аниматоров (Лиза, Кристина, София, Гога, Маша, Ирина, Алина). Ребята всё время с детьми и здорово ладят с ними! Аниматоры проводят с ними весь день (различные игры, мастер-классы, тематические мероприятия, показы мультфильмов и т.п.). Все сотрудники клуба говорят на русском, так что ваш ребёнок будет понят и услышанным. Ребёнок не покинет территорию клуба самостоятельно, без разрешения аниматоров (в этом можете быть уверены) - когда приводите ребёнка в клуб вы записываете его и оставляете свой телефон, так что если понадобится с вами свяжутся. В клубе и кормят детей, и даже, если ребёнок захочет, его днём спать положат.

Работой клуба и аниматоров мы остались ОЧЕНЬ довольны!!!

СПАСИБО!

Алёна оценила сервисы

Отлично отдыхать All inclusive Ultra всё для отдыхающих близость к аэропорту (всего 5 минут) но самолёты совсем не доставляют дискомфорта - их практически не слышно (в номере 100%) СУПЕР детский клуб RINO отличные виды из номерана море программа ориентирована на русских туристов
Далековато от Нячанга
Добавлено 17.02.20 20:37 (1 058 символов в тексте)

21:18 17.02.20

Здравствуйте, уважаемая Алёна!
Мы очень рады слышать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления! Благодарим Вас за то, что так высоко оценили детский мини-клуб и сотрудников анимации! Мы обязательно передадим ребятам Ваши теплые комментарии, им будет очень приятно!
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh