Регистрация: 06.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
30.07.19 - 13.08.19

Венеция в Турции

Отдыхали в начале августа 2 взрослых и 2 детей( 5 и 8 лет) в отеле Venezia Palace Deluxe Resort Hotel в Кунду.Прилетели в 6.00.Дорога занимает 30 минут(с учетом того,что завозили туристов еще в 2 отеля). Работали с туроператором Санмар.О работе туроператора - напишу позже. Отель утопает в зелени;сосны,кипарисы,гранаты,оливы,пальмы,море цветов...Все благоухает.За всем бережно ухаживают.Молодцы! Красивая архитектура отеля.Душой и сердцем Венеции является высокая башня,поднявшись на которую с помощью лифта,можно созерцать весь отель.Элегантный мост Риальто, причудливо изогнувшийся над бассейном.Главное здание отеля- как базилика Сан-Марко Ночью с подсветкой-ну,очень красиво!

Заселили в 10.40.Спасибо! Дали очень хороший номер в блоке Санта Мария с боковым видом на море.Номер небольшой, но огромная кровать для взрослых, для детей двухЪярусная кровать.Ковровое покрытие.Столик с двумя стульями.Холодильник,телевизор (4 р\я канала),большой туалетный столик.В туалетной комнате ванна,закрывается стеклянными створками,туалетно-косметические принадлежности(без изысков) и фен (работал хорошо).Порадовали халаты и тапочки.В номере сейф,чайник,различные пакетики с чаем ,кофе,сливки.Поздно вечером здорово было посидеть на балконе и попить чай,отдыхая от жары.В холодильнике по 2 бутылки воды,пива,минералки,пепси,2 пачки сока,1 спрайт,1 меринда.На балконе есть сушилка для белья.Кондиционер работает отлично.В отеле бесплатный вай-фай и есть вай-фай в номере,на пляже.

Отдельная тема-питание.Все хвалят питание!?Да,голодным не останешься.Кто-то увидел разнообразие мяса.Мы-нет!Курица,индейка,люля-кебаб,котлетки и крошечные кусочки мяса в овощном рагу.Есть рыбный стол,но бедноват.Знаю,что те,кто отдыхал в этом отеле,будут возмущаться и говорить,что им еще не хватает.Но те,кто отдыхал в других отелях ,со мною согласятся.Сладкий стол однотипный.Фрукты жесткие.Арбузы не вкусные.Проблема на ужин найти свободное место.Люди стоят над тобой и ждут,когда ты доешь.Вино всегда теплое,но пиво -холодное.Действительно,есть можно целый день.С 12 открывается снек-бар,с 10.00 пекут вкуснейшие круассаны ,с 12.00 - пончики,с 16.00- вафли с разными начинками.В кафе можно попить кофе с тортиками.Там же и полакомиться мороженым.Вот с мороженым отдыхающим повезло! Бери и ешь сколько влезет.Там же в холодильнике можно взять и воду, и пепси, и минералку(только все теплое).

Море и пляж- для нас было далеко.Ходить по жаре детям было тяжело.Море-супер.Пляж на "4".Во всех отелях есть площадка для детей под навесом на пляже.Сидят ,ковыряются там.А тут" горят" у воды.Пляж убирают хорошо.На пляже есть беседки для индивидуального отдыха (60 евро).

Бассейны-отдельная тема.Главное,можно всегда найти свободные лежаки.Расположиться в тени деревьев.За чистотой воды строго следят.Грязную посуду,мусор убирают вовремя.У бассейна два бара.Народ прямо в бассейне имеет возможность выпить.Тем,кто дальше от воды, спасибо юношам на роликах,приносят все,что душе угодно.Есть бассейн-релакс с "бульками",работает по часам.

Хорошая анимация.Волейбол,футбол,боча,ватерпол,"олимпийские игры",аква-гимнастика в море ,дартс и др.Вечером мини -диско. Но вяло.Мини -клуб работает.Дети довольны.Вечерние представления слабенькие.Руководство экономит.Спасибо Максиму,Олегу,Ирине,Насте,Лене и др.Но особенно хочется выделить Алину.Она ведет зумбу, аквааэробику,степ-аэробику.Задорная,отзывчивая,с харизмой.Мы влюбились в нее!!!!Трудно было расставаться.

Отмечу хорошую и грамотную работу врача отеля.Пришлось обратиться за помощью.У малыша заболело ухо. Прием платный.Сумму на лекарство уже всю вернули по страховке.

Хорошо работает спа -центр. Отдыхающие отмечают работу массажистов.Отель принимает инвалидов.Респект.

На территории есть парикмахерская(пользовались,супер!),небольшие магазинчики(ну, очень дорого!)Замечу,что за территорией отеля нет магазинов.Можно доехать на автобусе 10 минут до ближайшего ТЦ.

Делаем выводы:хорошо,но не отлично.Спасибо ,Венеция!

Про туроператора Санмар.Встретили и доставили в отель без проблем.Ненавязчивый сервис.Взяли с детьми экскурсию "Морская прогулка на пиратском корабле Барбосса" .Пока Санмар собирал по всей Анталье туристов ,приехали ровно в десять.Все места были уже заняты.Сама экскурсия понравилась,повезло с ведущим,молодец.Но начало было омрачено поиском мест.Забирали из отеля при отъезде в 16.20,вылет в 19.35.Долго собирали туристов.Приехали ,когда регистрация уже заканчивалась,нам достались места в последнем ряду!!! Очереди огромные на паспортном контроле.Когда все прошли,объявили посадку.Ни воды купить,ни перекусить,ни дьюти фри посетить...Туроператору надо лучше рассчитывать время.

Добавлено 17.02.20 20:58 (4 656 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)