Регистрация: 18.02.20
июле 2019
12.07.19 - 25.07.19

Семейный отдых в отеле Империя

Всегда отдыхали  в крыму дикарем, но обстоятельства изменились и с появлением ребенка захотелос комфорта ведь отдых должен полноценным!Мы семьей остановили свой выбор на отеле Империя. В первую очередь привлекло,что отель работает по системе все включено, второе расположение близко к морю и развлечениям, третье неплохие отзывы. По приезду нас заселили быстро, номер нам понравился , я лично всегда очень придирчива к ванной комнате, для меня это важно. Здесь все было хорошо: чисто и в рабочем состояни, без грибка и плесени.Шкаф вместимый, полотенца и мини наборы шампуней, телевизор, холодильник и небольшой, но балкон в номере. Что же касаемо еды , неплохой выбор, мы не особо привиредливы, но любим покушать поэтому не опускаем этот момент и разнообразие  было,  достойно и вкусно!Между завтраком, обедом и ужином можно было перекусить выпечкой и чай/кофе. Хочу отметить, что даже был кофе из  кофемашины. Касаемо пляжа  нареканий нет,  пояж песчаный, вход хороший, есть пирс. Для детей есть бассейн на пляже, есть навес и шезлонги, красота! Чтокасаемо инфраструктуры, отель находился у набережной и с этим проблем не было  можно выйти с ребенком и прогуляться и развлечь и приобрести сувениры или игрушку ребенку. В самом отеле есть бассейн и мед.центр с лечебными процедурами. Очень достойный отель, все предусмотрено!

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание расположение хорошие номера пляж
Мы особо не искали наслаждались отдыхом
Добавлено 18.02.20 00:14 (1 361 символов в тексте)

19:58 02.07.20

Здравствуйте, подскажите отель предоставляет пляжные полотенца?

Все отзывы Наталья (1)