Регистрация: 29.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
05.02.20 - 15.02.20

Отель бомба!!!Мы в восторге!!!Всем кто не зануды советуем!

Добрый день!

Отдыхали мы с мужем с 05,02 по 15,02.Перелет был тяжелым,но добрались до Камангуэя там нас встретили, рассадили по автобусам и мы ехали около полутора часа,встречающий не навязчивый зовут Мануэль.Очень хороший дядечка,потом с ним мы ездили на Плая Бонито,в конце концов он стал хорошим другом,в том числе переводчиком,фото его прикрепила)Дальше приехали к отелю,нас был целый самолет,встретила гид Катя,покормили,быстро расселили.Нам достался номер в 10 корпусе 1011.Номера конечно старенькие но чистые,убирали каждый день,полотенца меняли,постельное через день.Мыло и шампунь лучше брать с собой так как нам стали давать на последние дни!Кормили не плохо,покушать есть что,фрукты были только бананы,папая и апельсины,не сезон сейчас в принципе но нам хватало.Кофе очень вкусный!Алкоголь льется рекой,притом не паленый и не расбавленный,воду лучше покупать в бутылках,так как воду пить не возможно(То что пишут обслуживание плохое это бред!Все там очень хорошие и отзывчивые,все зависит от Вас.Мы попали в Карнавал,там люди по 2 суток работают,их можно понять,но ни кто не на хамил,всегда с улыбкой,им Ола они в ответ ола,ола.Я от них в полном восторге,а если подаришь помаду или ручку,носочки все ты их кумир)))Ездили на 1 экскурсию от гидов на Плая Бонито 118 кук,дорогова то конечно но прикольно,на Коко бич своим ходом на лошадке за 6 человек отдали 20 кук,уехали в 9.00 вернулись в 12,денежки лучше отдавать по прибытию в отель,в Камангуэй не ездили,не очень хотелось гулять по жаре)Гиды Катя и Женя очень хорошие,все обьясняли,и подсказывали,даже некоторые лекарства давали,так как у нас закончились,у мужа был насморк,кто то обгорел,Катя дала пантенол.Познакомились в отеле с очень хорошими ребятами,у одной из женщин было день рождение,ресепшен паблик даже помогли с цветами!!!!Так что все что пишут про обслуживание это бред,если ты прилетел отдыхать,то отдыхай а если ты с негативом,то и люди будут так же к Вам!Провожали нас шикарно,14 февраля у них праздник,накрыли так круто!Фото прикладываю.Уезжали с прощанием и поцелуями!Санта Лючия,спасибо тебе!!!Мы тебя не забудем!

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Хороший персонал от горничных до барменов поваров официантов до ресепшен паблик!
очень большая влажность номера
Добавлено 18.02.20 02:22 (2 097 символов в тексте)

12:20 21.05.23

Скучаю по Кубе. Отдыхали в отеле рядом, то же ездили на Плая Бонито. Не нашел у вас фото с этого замечательного пляжа.

Все отзывы Екатерина (3)