Регистрация: 23.04.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
11.02.20 - 17.02.20

хорошая троечка!

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!! Т.как тур у нас был комбинированный и я ранее была в Нячанге,то у меня есть с чем сравнивать.Заселили в 13-30..номер большой,2 больших окна ,все ушатанное,но относительно чистое.т.к номер выходил куда то во дворы,то ночью было тихо...из окна видели кусочек моря.чайник есть,фена нет.телевизор современный показывает первый канал только из российских.кормежка средняя,на трешку)) супчики(попробуйте обязательно креветочный!) и куриный,А в окошке по просьбе-наливают суп ФО. Омлет, жареные яйца,сосиски,фрикадельки,макароны,рис..зелень,арбуз,питахайя! чай только зеленый ,кофе вкусный,молочко!! Сок (натуральный,для тех,кто рано встает)потом просто юппи...есть духовка-мы там жарили тосты...это всего лишь часть того что там есть..морепродукты не подают! Весы для багажа есть. Тапочки в номере есть,сланцы..но нужно самим их обработать,если хотите в них ходить.,зубные щетки,мыло,шампунь,гель для душа,расческа-все кладется каждый день!!!Ночью кусали комарики,,берите фумитокс...кроме гекончика в номере живности не наблюдалось.,в номере есть кондиционер.белье вешали на окна,на крючки от тюли ))-быстрей высыхает!! вай фай-у нас работал на отлично,даже смотрели фильмы!! до моря 5 минут в развалочку .Шезлонги и лежаки по 70.000- 100.000 донгов...(ушлые привозят свои зонты (там они не продаются) солнечная активность там с 11 до 14 часов.питаться можно -вокруг много ресторанчиков и кафешек.средний чек на чел-100-150.000. бутылка пива 10.000!!!!!!! ром от 37.000 !!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!! КИТАЙЦЕВ сейчас НЕТ!!! поэтому отдых у нас удался! всем приятного отдыха! и оцените мой отзыв-если я внесла ясность)))

Марина оценила сервисы

местррасположение
нет бассйна.
Добавлено 18.02.20 03:42 (1 625 символов в тексте)

13:21 13.03.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком районе находится отель? Рядом с рестораном Сторри?

Все отзывы Марина су (16)