Регистрация: 18.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогой, в неплохом месте, рекомендую!

Стоимость, которую мы оплатили за отдых, полностью соответствует тому качеству, которое получили. В этом отеле и стране отдыхали первый раз, но я сравниваю с другими странами где мы отдыхали. Персонал работает отлично, хочу отметить, что в отеле на ресепшене работает русскоговорящая девушка Татьяна, она, с радостью, поможет решить вопросы русскоговорящим туристам. Она очень общительная, приятная и отзывчивая. Большое ей спасибо за все, она молодец! При заселении берется тур сбор размером 16 долларов за двоих, мы не ждали совсем, сразу заселили. Отель скромный, состоит из трех 3-этажных зданий. Я так поняла, что этом отеле все номера стандартные и одной категории. Разница лишь в этажности и в наличии или отсутствии балкона. Номер у нас был в хорошем состоянии. Все просто, мы этого и ждали, тк это уровень тройка. Обратите внимание, при бронировании в номере может быть одна большая кровать или две маленьких. Имеется бесплатный сейф, утюг, холодильник, гладильная доска, каждый день бесплатно приносят 2 бутылочки воды 0,5 литра. Каждый день убираются, меняют полотенца через день. Из принадлежностей для ванной комнаты мыло и гель для душа. Для розеток нужен переходник, он продается в отеле за 2 доллара. Мебели в номере не много, есть фен, его мощности хватает. Интернет иногда пропадает и нужно пере подключатся, а так интернет бесплатный и везде ловит, на пляж только нет. Территория не большая, зелено, также,что удивительно, прям на территории живут игуаны, есть вольеры с попугаями и павлинами. Вечером прогуляться особо негде, но дорожки подсвечиваются очень красиво. В отеле есть анимация она простая, но интересная. Основное достоинство отеля в том, что возле него находится паромный причал на остров женщин. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж не большой, но лежаков много, они деревянные, зонтики соломенные. На пляже чисто, его убирают постоянно ,но делают уборку медленно. Сразу при регистрации в отеле вам выдают ключ от номера и две карточки на полотенца. Полотенца можно поменять у бассейна. Питание нам понравилось, разнообразно и готовят вкусно. Есть аля карт по записи. В основном ресторане ежедневно тематические ужины, коктейли понравились, рекомендуем. В целом для тройки ассортимент всего хороший. Рядом с отелем есть автобусная остановка R1 или R2., на них можно уехать куда угодно. В целом отель понравился, недорогой, расположение хорошее, советую!

Добавлено 18.02.20 04:17 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)