Регистрация: 23.04.13
феврале 2020
05.02.20 - 16.02.20

Из зимы в лето

Отдыхали в начале февраля семьей с ребенком 10 лет. Прилетели рано, за доп плату 30$ заселились в 10 часов в замечательный большой номер на 14 этаже. Вид прекрасный на море и город с окна и балкона. В номере все работало-порадовали бесшумностью кондиционер и сливной бочок унитаза))). Одноразовые зубные щетки, паста, станки, гель для бритья, мыло, гель, шампунь-все присутствовало. Беспокоились за возможность сушить одежду (в поездки всегда брали веревку и прищепки, но здесь на французском балконе это повесить не реально), но в ванной за ночь все высыхало. Плательный шкаф большой, вешалок хватало, а вот полочек для белья хотелось бы побольше (их всего 2- выдвижные в шкафчике у сейфа). Для общения с вьетнамцами скачали Translate-выручал везде: и на самостоятельных экскурсиях, и в городе, и в отеле. Отель расположен очень удачно, на рынки Чо Дам, Ксом Мой, фруктовый гуляли неспешным шагом, использовали MAPS.ME - новигатор . Город очень понравился, красивый, весь в огнях и цветах-возможно это отголоски тэта и оформление не успели убрать. Море..... это отдельная тема. Впервые столкнулись с огромными волнами. Вообще, Нячанг-это сплошной квест. Квест-перейти проезжую часть, квест-зайти в море и выйти из него, квест-общение с продавцами))))). Нас пугали беспощадным солнцем и возможностью поджариться-в дни нашего отдыха погода нас пощадила-солнышко половину дней нашего пребывания было за тучками, иногда накрапывал дождик. но купаться не мешал. Вряд ли русских, скучающих по морю остановит мелкий дождик)))). Приходили на пляж после 7 часов-свободные лежаки находили всегда. В бассейне были всего раз-вода холодная, ветер гуляет, в пасмурную погоду там крайне не комфортно. Завтраки: голодными не были, но в сравнении с Тайландом или это зависит от концепции отеля, выбор не велик. Однако все вкусно. Экскурсии брали от Марко Тур,списались вк еще на Родине, при покупке экскурсии они нам подарили симкарту, поэтому с родными были всегда на связи. Экскурсии интересные, насыщенные, яркие, ребята-гиды-профи, скучать не давали, группы были не более 14 человек-очень комфортно для путешествий. В Сапфире затарились сувенирами, косметикой, лекарством, на коробочках есть переводы на русский; рассчитывались картой-очень удобно! Отдых получился яркий, позитивный, с удовольствием вернулись бы сюда.

Светлана оценила сервисы

обслуживание Расположение отеля уборка номера доброжелательность персонала
Скромные завтраки очень холодная вода в бассейне мало полок для белья.
Добавлено 18.02.20 06:37 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Y (15)