Регистрация: 24.10.11
феврале 2020
10.02.20 - 17.02.20

Отличный отель, отличный отдых в феврале!!!!!

Отдыхали в Сиерра с 10.02.2020 по 17.02.2020. Приехали в отель около 18,00 сразу заселили, отличный номер в 6 корпусе, терраса с видом на сад( очень тихо и красиво), сразу оговорюсь без каких либо доплат.

По питанию- из мяса была курица, индейка, перепела, говядина, баранина (мясо на гриле- это конечно шедевры), разнообразная рыба. Гарниры на выбор- спагетти, рис (в нескольких всегда вариациях) картошка. Овощи- помидоры, огурцы, сладкий перец, множество зелени, овощи в разных вариациях приготовлены. Фрукты – финики, апельсины, грейпфруты, дыня, гранат, хурма. Много сладостей( не любитель, о вкусовых качествах не могу ничего сказать, т.к. не пробовала). В общем голодными не будете точно!!!!!!!!

Алкоголь- пиво очень вкусное, коктейли тоже очень красно делают.

Территория отеля очень красивая, ухоженная.

Аниматоры возле бассейна молодцы посмеялись с ними от души, на пляже грустненькие. Вечерами в отеле немного скучновато, но рядом Сохо.

Персонал приветлив, не надоедлив.

Из минусов- не искали их мы же были на отдыхе, мелочь-салфетки в ресторане(всегда приходилось просить), вечером -комары, но это не самое большое расстройство.

Не пожалели что решили провести отпуск в этом чудесном отеле !!!!!!

Не об отеле:

Я думаю многие знают, что Египет славится - фармацевтикой. Хорошее качество мед препаратов, в особенности витамины(подделки караются строго законом) по очень хорошим ценам!!!!!!!. Приобретать их лучше в государственных аптеках например EL-Ezaby( фиксированные цены, дают чек), но будьте готовы к тому что по возвращению в Украину на таможенном контроле вы пройдете полную проверку и досмотр багажа.

Ездили на обзорную экскурсию, и девочка гид рассказала о неприятностях которые ее ждали в аэропорту в Украине, когда она ехала домой в отпуск, мы к тому времени уже побывали в аптеке и купили все необходимые нам лекарства, в оом числе 123(тем более по приезду, с переменой климата приболела)не выбрасывать же их.

И у нашего гида и нас были проблемы из за одного препарата называется он 1,2,3 ( очень классный противовирусные препарат который стоит там 1 доллар, 20 таблеток). Но в украину ввоз его запрещен.

Это все же другая история, и расширенный пост напишу уже не здесь.

Lana оценил сервисы

Добавлено 18.02.20 08:47 (2 239 символов в тексте)

12:53 19.02.20

Уважаемый сhado1111,
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что отдых с нами, а также предоставленные услуги оставили у Вас самые приятные впечатления. Команда отеля Сиерра ждет Вас снова в ближайшее время. Если у Вас будут какие-то предпочтения, пожалуйста, дайте нам знать заранее.
С уважением, команда GR

01:11 20.02.20

А что за препарат,как называеться,если не секрет?

07:32 20.02.20

он так и называется 1,2,3 (One Two Three)

01:14 20.02.20

Скажите пожалуйста,ремонтные работы в корпусах сейчас идут или нет? Если да,то очень шумно? Спасибо!

07:38 20.02.20

Да, в нашем 6 корпусе напротив в крыле проходили ремонтные работы. Но честно, дискомфорта нам это не создавало, возможно потому как мы редко находились в номере в дневное время, да и если заходили шума ремонта я не слышала абсолютно, а вечером тишина.

11:37 21.02.20

Скажите ,так чем же закончилась история с препаратом 123,и в каком аэропорту это было Запорожье ,Киев?А из Египта при наличии чека вывезли без проблем?

21:15 22.02.20

Запорожский аэропорт(у гида в Борисполе), в Египте вообще не было никаких проблем и каких либо вопросов. Чеки все были в том числе и на масла(черного тмина, руколы итд) в египте даже вопросов никаких не было.
Препараты перевозила в основном витамины. для похудения, родителям от изжоги, от давления, для суставов. Каждой группы по 3 упаковки.
123 у меня в космитичке было 2 пластинки, 1-на открытая...пару таблеток выпила в Египте. Пересмотрели содержимое чемодана, задали вопросы! Все ок.

Для справки:

Новые таможенные правила Украины установлены и работают с 1 января 2019 года. Что можно ввозить:.......
Лекарства
Один человек может ввезти в Украину не более 5 упаковок одного лекарства или только такое количество, которое указано в лекарственном рецепте. Будьте готовы показать его по требованию таможенника.

Такие же правила касаются специального питания, которого нет в Украине, для больных детей.

Важно! Лекарственные средства, содержащие наркотические или психотропные вещества можно перевозить только при наличии специального разрешения, независимо от их количества и назначения.

02:29 24.02.20

Lana,спасибо!

22:04 04.03.20

Добрый вечер!Комаров много?Они в номерах или на улице?

10:13 07.03.20

Комары на улице