Регистрация: 04.07.18
июле 2019
15.07.19 - 26.07.19

Отдыхали всей семьей в июле 2019 года

Здравствуйте, отдыхали с семьей в отеле Кимерос Парк в июле 2019 года. Сказать, что нам понравилось, значит ничего не сказать. Нам очень понравилось. Отель расположен в красивом живописном месте. Горы, море- все прекрасно. Понравилась концепция отеля. Что нет основного здания, а есть двухэтажные бунгало которые расположены так, что создается ощущение, что людей совсем нет. Ощущение тишины и покоя. И только вечером, когда начинается анимация становится понятно сколько же на самом деле отдыхающих.

Уборка номера скажу кратко: убирали чисто.

Питание: разнообразное и вкусно. Много овощей и салатов, мясо, рыба, курица. Но особо хотела бы выделить супы. Мне как маме двух детей было удивительно, что мои дети встают в очередь за супом, ведь дома они его совсем не едят. Потрясающе вкусно. Большое разнообразие фруктов.

Но моя любовь-это кондитерская напротив основного ресторана. Торты, десерты, кофе.

Отдельно хотелось бы отметить команду аниматоров. Это самый большой плюс отеля.Мы не первый раз в Турции, но такого нигде не встречала. Занятия находились для всех, как для самых маленьких, так и для детей постарше. Игра в мафию, аквагримм, изготовление бус и т.п.

Из минусов ничего не могу привести в пример, наверное потому что не искали, а просто наслаждались отдыхом.

Всем рекомендую этот отель, особенно если с вами едут дети.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.02.20 09:18 (1 339 символов в тексте)