Регистрация: 05.11.19
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

Достаточно комфортный отдых, современный отель

Отдыхали в данном отеле в августе 2019 года, с мужем и сыном (6,5 лет). Отель новый, производит приятное впечатление, один из главных плюсов - чистота, девочки-горничные просто невероятные умницы, впервые вижу такой уровень уборки в отеле, уборка номера ежедневная и полноценная. Номер просторный, светлый, со всем необходимым: кондиционер (кстати, про кондиционер, первые ночи мучались с ярким освещением от индикатора, потом нашли функцию отключения света, может быть, кому-нибудь пригодится), телевизор, фен, балкон со столом и стульями. Очень понравилось питание, это реальный плюс отеля, всегда вкусная и разнообразная еда, каждый может выбрать себе блюда по вкусу, причем, это именно достаточное количества мяса (разные виды: и свинина, и говядина), птица, рыба, морепродукты, разные виды салатов, гарниров, супы. Относительно однообразные завтраки, дней через 5 приедаются, но это если, конечно, придираться, так всегда были и молочные каши, омлеты, макароны, оладьи, блины, разные виды колбасы и сыра, овощи и т.д., голодным не останешься. Единственный минус питание очень скудный выбор фруктов, их мало и они не самого лучшего качества, что странно для августа месяца. Отдельное спасибо повару-кондитеру, у него просто золотые руки, десерты - восторг!!! (а вот за набранные килограммы не спасибо:(((( ). Территория отеля невероятно крохотная, можно сказать, что ее нет, всю внутреннюю площадь занимает бассейн, с малым количеством шезлонгов и небольшое платное кафе. Бассейн не подогревается, и хотя температура воздуха была высокая, вода в нем, достаточно прохладная. В отеле есть анимация, в том числе и на пляже, наш сын не очень любит подобные развлечения, поэтому детально рассказать не могу, но другие детки постоянно чем-то занимались. Для взрослых - водное поло и вечерняя программа. Рядом с отелем расположены другие отели, либо недострои, поэтому красивого вида нет. Но море рядом, всего 10 минут ходьбы прогулочным шагом, путь проходит частично по Пионерскому проспекту с его реликтовыми соснами, получается замечательная аэрофитотерапия. Пляж у отеля свой, чистый, шезлонгов хватает всем отдыхающим. В целом, отель понравился, есть минусы, конечно, но общее впечатление от отдыха приятное.

Бар рядом с бассейном

вечернее время, шезлонги уже убраны

Алиса оценила сервисы

Питание чистота
Территория вид удаленное расположение магазинов и терминалов
Добавлено 18.02.20 11:01 (2 210 символов в тексте)

08:50 15.06.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как само море ? В августе у вас не цвело ?

Все отзывы Алиса (2)