Регистрация: 31.03.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
08.02.20 - 14.02.20

отличный отдых

всем доброго дня! отдыхаю достаточно часто 3-4 раза в год. отзывы пишу не часто. но, после посещения этого отеля захотелось оставить отзыв.

отдыхали в Сере в феврале. нас приехало 9 человек (5 взрослых и 4 детей). попросили номера рядом, конечно пришлось подождать пару часов, так как на одном этаже не было свободных номеров, но.... ожидание того стоило!!! в это время выпили шампанского в лобби (замечу, оно неплохого качества)

дали 3 номера 1608, 1616, 1622 на 6 этаже.

номера шикарные. кругом зеркала, на полу ковролин (это было важно для меня при выборе отеля). тапочки, халат по запросу), гели, мыло, шампуни, пляжная сумка.

принесли комплимент от отеля: орешки, лукум, фрукты. было приятно).

ресторан выше всяких похвал. питание очень вкусное. все сделано по домашнему. очень полюбился нам всем борщ. давали каждый обед. в предыдущих отзывах много написано про ассортимент блюд, все так и есть еды много, разной, вкусной!!!!

а гёзлеме которое давали в кафе на улице просто супер. таких вкусных лепешек я не пробовала ни в одном отеле. особенно полюбились с картошкой)

обслуживание отличное. все сотрудники отеля моментально реагируют на любую просьбу.

так как погода в наше посещение была прохладной, ежедневно посещали хамам. грелись, мылись, плавали в бассейне. бассейн теплый и не маленький. можно поплавать.

ежедневно была живая музыка, дискотека. пару раз караоке.

в лобби делают приличные коктейли.

пару раз ездили на кататься на велосипедах с аниматором Машей в 16.00. после велопробега))) можно было выпить свежевыжатый сок.

подитожу: отдых получился отличный, прекрасный отель, который я буду рекомендовать всем знакомым!!!

Балашова оценила сервисы

Добавлено 18.02.20 12:31 (1 640 символов в тексте)

20:29 20.02.20

Здравствуйте! Подскажите,идет ли сейчас ремонт в отеле? Если да,то где и мешает ли он?

20:43 20.02.20

Ремонтировала плитку у корпуса слева около глубокого бассейна, но делали быстро. Думаю, в настоящий момент уже закончили. Но, в любом случае это не мешало. Мы просто обходили с другой стороны бассейна

20:54 20.02.20

Светлана,спасибо! Пишут что в корпусе Клаб стоят строительные леса, еду скоро в этот отель,не хочется слышать звуки дрели)) Вы жили в корпусе Элеганс?

12:07 21.02.20

Екатерина, ремонт действительно идет, но шума не слышно. сейчас всех селят в Элеганс, другие корпуса не работают.

16:35 21.02.20

Слиты два уличных бассейна. Там идет косметический ремонт. Идет замена плитки около бассейнов. На территории устанавливают новые конструкции. В корпусе Club меняют оконные конструкции. В корпусе Элеганс мелкий ремонт(местами). Отдыху ремонтные работы не мешают.Стараются шуметь по минимуму.

15:34 26.02.20

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!