Регистрация: 07.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20

Отдых в Шардже

Отдыхали в отеле с 08.02.2020 по 15.02.2020. В целом отдыхом остались довольны. Итак, расположение отличное: на берегу лагуны, в окружении пальм.Поверьте, для Шарджи зелень - большая редкость. Есть, где погулять вечером. Во время нашего отдыха проходил фестиваль света. Остались в восторге от танцевального представления на площадке около лагуны с сопровождением из множества фейерверков. Первый раз повезло и смотрели в непосредственной близости: из третьего ряда. А потом просто любовались салютами с балкона отеля. Номер у нас был на 6 этаже с ремонтом (правда в ванной ремонта не было). Вид частично на лагуну и мечеть. В номере все работало, кровати мягкие и очень удобные. Вода пополнялась ежедневно. Лифты в отеле скоростные, отличные. Питание, а это - завтраки с ужинами (которые можно менять на обед) нас тоже вполне устроили. На ужин всегда было мясо, рыба и различные гарниры, а также один вид супа.Особенно понравились пирожные, вкусные и красиво оформленные. Погода была очень разной: сначала ясной и теплой, потом прохладной и ветреной, даже с дождем, а затем снова успокоилась и порадовала солнцем. Свою экскурсионную программу мы организовали с помощью тур агентства Шан турс ( отдых на Индийском океане, обзорная по Дубаю, Абу-Даби и мечеть). В целом все понравилось, но... Постоянно на всех экскурсиях завозят в местные, так называемые "центры современного искусства" -продажа ковров и сувениров. И еще, экскурсия в Абу-Даби заканчивается посещением мечети вечером, а не наоборот, как написано в прайсе. Огорчило, так как мечеть шейха Зайеда в дневное время выглядит намного эффектнее.Воспользовались отельным трансфером до Дубай Молл и до пляжа отеля Карлтон (вода в Персидском заливе по сравнению с Индийским океаном оказалась прохладнее). Резюмируя, отдых оставил яркие впечатления, особенно поразили небоскребы и башня Бурж Халиф в Дубае, всегда интересно узнавать новые места. Обязательно попробуйте местный напиток - карак, и да, креветки на гриле, приготовленные на местном рыбном рынке, были действительно хороши.

Расположение около лагуны большая территория подогреваемый бассейн хорошее питание.
Требуется полная реновация отеля.
Добавлено 18.02.20 12:41 (2 048 символов в тексте)

20:48 21.02.20

Были в этом отели дважды. Очень нравится месторасположение и виды с отеля, смотрели другие отели....все не то, пусть новые, красивые, но месторасположение ужасное как правило. Огорчило судя по отзывам, что в этом году нет вечернего трансфера из торгового центра Дубаи. Может кто ездил на рейсовых автобусах из шарджы в дубай и обратно? Подскажите как происходит оплата? Silver card или билеты? Спасибо

Все отзывы jannafv-102 (2)