Регистрация: 18.02.20
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17

2.3

Не рекомендую! Особенно с маленькими детьми!

Прошло уже много времени, но все же оставлю свой отзыв, так как негатив от отдыха (если это можно назвать отдыхом) остался до сих пор. На море решили поехать спонтанно (я, муж и дочь 5 лет), выбрав отель по рейтингу, да и на тот момент мало что было из выбора. Билеты на Belavia разлетались в секунды. У нас был ранний вылет, в отеле мы были около 11 утра. Про раннее заселение и не было никакой речи. Про поощрение за раннее заселение также не имело никакого значения. Далее гид от TEZ (Юлия) попросила на ресепшн, чтобы нам дали хороший номер. Пообещали, НО, нужно подождать! Ждали!!! до 17 часов, все на нервах, но ждали!!! Ведь пообещали хороший номер, хотя уже было все равно. Гид Юлия подходила к девушкам на ресепшн несколько раз, спрашивала, отвечали "ждите"! В итоге ближе к 17 часам "о наше счастье!"- идем в номер....и ... ничего не убрано, шарики (сухие завтраки) по всему полу, кровать не застелена!!! А ведь убирали!!! И тут мы с психами и криками пошли ругаться! поменяли, но настроение и день испорчен! Самое страшное, за время ожидания номера, узнали много негативного про отель!!! Про поголовно болеющих детей(высокая температура, сыпь, рвота и тд). Думали, да нет, бред, нас это не коснется!!! А вот и нет! В итоге из 10 дней отдыха, 4 из них с температурой, сыпью и ужасной болью в горле!

По еде ничего не скажу, так как ничего и не запомнилось. Только помню приходили, искали место, ближе к концу (завтрака, обеда, ужина) находили грязный стол, без столовых приборов, на просьбу убрать-никак не реагировали!!! Полная антисанитария! Мороженое не попробовали ни разу, так как отстоять очередь за ним-это что-то из мира фантастики! Еда ужасная, спиртное такое же! При раннем вылете обратно не ждите ланч бокса!

Единственным плюсиком была детская анимация! Девчонки-молодцы! Ни в одном отеле такой больше не видели! И конечно же офигенная набережная! Заход в море пологий, пляж песок. Пешком минут 5. Wi-Fi платный и ужасный.

Отель стоит немаленьких денег, прежде чем ехать-подумайте хорошенько! да и смотрю рейтинг значительно снизился за последние годы!

Десткая анимация красивая набережная
Обслуживание сервис питание
Добавлено 18.02.20 13:57 (2 093 символов в тексте)

14:05 02.08.20

Вот зачем нам нужен ваш отзыв за 17 год в 20 году... не понятна логика

12:54 19.08.20

Потому что за это время ничего не изменилось!!! Так было всегда!!!

Все отзывы Анастасия (3)