Регистрация: 04.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

3.7

Хороший отдых, за небольшую сумму

Начну свой отзыв с цены туры. Взяли мы двухкомнатный номер, 3взрослых+1ребенок с 3-разовым питанием на неделю всего за 24000 рублей!!! За эту сумму на четверых отдых был просто великолепен и конечно же на все недостатки мы просто закрывали глаза. Теперь подробнее:

1. Заселение. Заселили нас довольно быстро, хотя толкучка на ресепшн присутствовала. Номер был чистым, кондиционер работал исправно, мыльные принадлежности присутствовали, правда их не пополняли за время отдыха. Но если честно, у нас было с собой все свое. На этажах имеются утюги, с собой можно не брать.

2. Питание. В общем там шведский стол по-русски. Если прийти к началу завтрака/обеда/ужина, то можно лицезреть ужасную толкочку, орущих друг на друга людей и безумную нехватку столиков. Но мы приходили через час после начала обеда/завтрака/ужина и к этому времени было довольно свободно. Изысков по питанию нет, 2 гарнира, 2 супа, пару салатов, несколько видов мясных блюд, один вид рыбы, арбуз, дыня, яблоки, пару видов пирогов. В целом можно найти, что поесть, но сразу отмечу, что питание не для привередливых людей. Столовую мы посещали не всегда, периодически ходили в кафе "Вермишель". Там вот очень вкусно. Рекомендую.

3. Пляж. Пляж галечный, все время были волны. Людей на пляже довольно много. До моря минут 7 ходьбы.

4. Экскурсии не покупали. Брали такси и сами ездили на Розу хутор, Скай-парк. Очень красивые места. Рекомендую посетить. Ходили в Сочи-парк, брали на прокат велосипеды и самокаты.

В общем, отдых у нас удался. Дешево и сердито. С Турцией конечно не сравнится, но за такие деньги в Турцию и не улетишь. Если бы стоимость тура была бы дороже, то отель не рекомендовала бы. А за такие деньги, все вполне достойно.

TIN-TAYA-14 оценил сервисы

Добавлено 18.02.20 14:10 (1 718 символов в тексте)

20:37 01.03.20

Обычно ценник в эти отели космический особенно летом,сейчас вот смотрю в марте с 15-го цена еще нормальная 20 тыс 500 за одного и 38 500 за двоих на 10 дней

10:37 02.03.20

Елена, сама в шоке была. Такая цена и еще с питанием 3-разовым) Поехала, не задумываясь)))

08:55 01.06.20

подскажите, пожалуйста, шезлонги на пляже платные?

Все отзывы TIN-TAYA-14 (5)