Регистрация: 05.06.14
июле 2018
23.07.18 - 01.08.18

3.7

наш отдых в отеле.

Приехали в отель около 8 вечера. нас сразу отправили на ужин,затем стали заселять.Нам достался номер в бунгало с неработающим кондиционером,на просьбу поменять было сказано,что номеров нет, приходите утром.Переночевали,а утром стали вымогать 100 долларов за номер в главном здании,на просьбу сбавить цену.говорили,что сейчас сезон, мест нет и т.д.Согласились,куда деваться.Номе достался хороший,с видом,за такие-то деньги.Питание понравилось, море обалденное,если не обращать внимание на пренебрежительное отношение к русским,то отдых,в принципе, удался.Мы люди не привередливые, но персонал должен вести себя одинаково со всеми отдыхающими.а не только с теми,кто дает большие чаевые(французы,например). По уборке.Горничную поймали на том. что сушила наши полотенца на балконе.вместо того,чтобы их поменять,В другой раз чаевые взяла. а уборки не было вообще.обратились к их главному, так через минуту в нашем номере убирались целых 3 горничные.Сам отель красивый,зеленый,ухоженный,садовники работают на совесть.Рекомендовать не буду,т.к. сама бы не вернулась из-за отношения к россиянам.

пляж 1 линия питание территория
плохое отношение к русским
Добавлено 18.02.20 14:59 (1 087 символов в тексте)