Регистрация: 29.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

С двумя детьми в июне 2019 очень понравилось

Выбираю отель на нынешний отдых, и решила написать отзыв про наш последний отдых в июне 2019. Нас было 2 взрослых и дети 4 и 13. Нам дали номер из 2х комнат. В каждой комнате по 2 односпальные кровати. кровати очень маленькие и всегда было напряжение-как бы не упасть, повернувшись неосторожно, но привыкли. Территория компактная, что мне очень нравилось. Все бассейны рядом, бар рядом-легко конторолировать детей. До моря идти минуты 3-5. Всегда много пустых лежаков. Пляж песок и галька. Без тапочек нормально нам было. Плит как таковых нет. Подальше метров 50 большие камни валуны, но изза глубины они не мешают. Горки в бассейнах на любой возраст. От 0 до 99 лет) Питание нам понравилось. Уже не помню конкретики, помню впечатления, что все нас устраивало. Всего хватало. И ассортимент. Отличные аниматоры в мини клубе. Анимация для взрослых после мини диско-тоже вполне хорошая. Есть игровые автоматы, бильярд, кальян за дополнительную плату. Мороженое давали раз в день. Анимация всегда проводилась в разных местах, что тоже интересно. Дискотека была. В этом отеле у меня было ощущение "как дома" настолько мне было комфортно и свободно. Как то уютно, не смотря на узкие кровати)

Отель находится прямо в посёлке. До ТЦ пешком минут 10, там есть и рынок вещевой рядом, мечеть можно посетить. До Аланьи на маршрутке минут 20-30. С сыном на фуникулере прокатились до крепости, по ней самой походили, на пляже Клеопатра искупались, пещеру посетили. Все это на двоих с проездом нам обошлось в рублей 700. Погулять вечером можно по аллейке возле мечети, минут 15 от отеля.

Добавлено 18.02.20 15:39 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)