Регистрация: 05.02.15
декабре 2019
22.12.19 - 02.01.20

3.3

Снова Хургада!

Последний раз я был в Хургаде ровно десять лет назад. Позже как то больше предпочитали Шарм. А тут такое предложение! 1000 у.е. за троих, с учетом виз и новогоднего ужина, 12 дней, всё включено. И самый главный аргумент - вылет из "домашнего" аэропорта Гомель! Тур предложили за неделю до вылета, поэтому времени читать отзывы об отеле практически не было. Только после бронирования понял, что многим отель не понравился. Плюнули, полетели))

Белавиа порадовали пунктуальностью вылетов, свежим боингом и вкусной едой.

Да, отель не новый. Немного запущенный. В первый вечер на ужине просто были в шоке от количества людей в столовой. Туча китайцев, нехватка свободных мест и чистой посуды. Но как оказалось отель позиционируется как перевалочная база для китайцев. На следующий день стало все нормально.

Территория приличных размеров, один бассейн со слабым подогревом, второй с горками. Рядом расположен променад, который тянется в сторону Хургады около 13 километров.

Селят практически всех одинаково в трехэтажные виллы. Мы жили на третьем этаже, просторная комната с типа прихожей. Один маленький балкон и огромная лоджия со столиком и четырьмя креслами. Есть еще номера в основном здании и отдельный корпус . Туда в основном селили китайцев.

Еда не очень, официанты то ли ленивые, то ли не успевали обслуживать даже за $. Спиртное везде разведенное, кроме наверное лобби бара. Кофе только растворимый, к которому я привык на третий день.

Новогодний ужин отстой, ушли голодными. Накрыто было красиво, не спорю. Праздничный вечер продолжили в номере с копченой скумбрией и другими вкусняшками из египетского супермаркета под белорусскою водочку.

На собственный пляж через каждые 20-30 минут возил шатл. Лежаков всегда хватало.

В общем нормальный отдых за такие деньги.

Расположение рядом променад рядом аэропорт хороший номер.
Грязно в столовой мало фруктов разведенный алкоголь кондиционеры не работали на обогрев.
Добавлено 18.02.20 16:35 (1 781 символов в тексте)

08:42 28.07.20

Спасибо за Ваш отзыв,прочитав ,я поняла,мне сюда не надо))Дешёвые путевки сейчас,это очень настораживает.

Все отзывы сергей (6)