Регистрация: 17.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2019
05.02.19 - 16.02.19

Хороший отпуск в этом отеле.

Чартерная программа из Витебска портит отдых и можно день вычеркнуть ,в итоге летим, регистрируемся ,едем в отель и еле успеваем даже поужинать. Нет что бы как в нормальных цивилизованных странах прилететь ночью ,а днём лежать на пляже у кромки воды с хорошим настроением. К этому отелю это не имеет отношение,так пища для размышлений.

Заселили сразу по приезду на 2 этаж без вымогательств .Времени не было рассматривать номер так как еле успевали на ужин.Утром выйдя на балкон ,увидели кусочек моря ,бассейна и гор все устроило.

Номер большой, чистый санузел ,убирали по нашему требованию ,меняли простыни когда хотели мы этого,воду давали ,принадлежности для душа регулярно,крутили сердца и усыпали лепестками ,чай за это никто не требовал ,сами давали чай нам было приятно.

В столовой кормили на убой ,однообразной еды я там не увидела 50% только попробовала, так как не реально все успеть попробовать ,рыба ,рис ,выпечка- супер.

Аниматоры : Марина, Наташа ,Настя ,Хасан большие молодцы ,все было организовано с утра до вечера нас развлекали танцами ,участвовали в играх ,конкурсах .

Риф и кораллы это то ,ради чего сюда нужно ехать ,увидели ската ,мурену ,кальмара ,черепашку и многих других диковинных рыб.

Персонал на кухне, хаускипинг , полотенщики ребята с рецепшена все приветливые ,не пристовчие как это бывает в других отелях и всегда заняты делом. В целом отдых нам понравился ,приехала бы ещё .Рекомендую

Сейф в номере Территория отеля Отличный персонал Кухня отменная Анимация Риф с корралами Наше настроение после отдыха
Удаленность от города
Добавлено 18.02.20 17:38 (1 425 символов в тексте)

21:33 25.02.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Front Office Manager

22:12 20.03.20

ЛЕТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПИТЕР, ПОСЛЕ ТОГО ,КАК НЕ ЗАБРАЛИ БЕЛАРУСОВ С ГОА, РУССКИЕ АВИАЛИНИИ, ,Я СТАЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ НСИЬТСЯ К ПУТИНУ., И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО,,А ЭТО ЗРЯ ...ВАС ПИТЕРЦЕВ ЖУЮЩИХ КУРУ ,НИХТО НЕ СПАСЕТ КРОМЕ СУСАНИНА.

22:27 20.03.20

Так летайте своими авиалиниями ,чего вас ваши не забрали,50 го.водки в сауну и на трактор в поле,зачем на Гоа?

11:32 29.03.20

летаю только БЕЛАВИА лет наверное 15.Никаких Шереметьево и Борисполь.

10:31 21.03.20

У нас в самолете Белавиа было 50% россиян, из Египта белорусские авиалинии вывозят всех россиян,а не дурака включают, как было с белорусами в Гоа. Трактор я же завел, сейчас бахну 100 грамм и поеду в поле...

11:06 21.03.20

Я вас непонимаю мы говорим про чартерные сообщение или про чартерные сообщение в нынешнее время ,если про сейчас значит нужно пересидеть дома а не кататься и искать переключений себе особенно в это время ,нет сообщений с Египтом и Россией ,а сейчас и подавно ..да почитайте про визы если вдруг опять соберётесь в Египет это для всех без исключения

11:25 29.03.20

Если бы БЕЛАРУСЫ (Лукашенко) повели бы себя ,как руководство России, как МАДАМ Голикова,( это просто писец), , то вы бы уважаемая Юлия по приезде в аэропорт Шарма, узнали бы ,что-Витебск(Внуково), это не Минск( Шереметьево )и у вас бы аннулировали бы билеты,(за которые деньги вы заплатили, Деньги не возвратили, на рейс не пустили , и полиция выкинула бы из здания аэропорта. и делайте что хотите, Так слава богу. Шарм эль -Шейх это не Гоа. ,Более менее европейский курорт, где даже есть банкоматы., а наших 30 чел. беларусов в Гоа остались из-за АЭРОФЛОТА.

12:47 29.03.20

ИЛИ Я НЕ ПРАВ!!!

06:56 30.03.20

Зачем ехать в это время а потом а потом выталкивать детей что бы они с табличками под пальмами просили забрать нас отсюда ,здесь ключевое слово "зачем"?

11:00 30.03.20

Мне наплевать на людей ,которые уехали отдыхать в разгар пандемии,если им пофиг они сами их дети ,родственники и просто люди которых они будут заражать ,то я бы их там и оставила или я не права?

11:13 01.04.20

Основная масса застрявших уехала до начала пандемии, а некоторые за 2-3 месяца. Мы когда улетали 1 марта, кроме Италии и Китая везде были тишина и спокойствие...

11:18 01.04.20

Мой вам совет :думайте про здесь и сейчас ,а не про то что было,вон посмотрите лучше на эпид.ситуацию в вашей стране,у которой вирусы летают но их не видят ,потому что это удобно одному человеку,берегите себя и своих близких

19:31 04.04.20

У нас все под контролем. Оцепляют милицией даже целые области и деревни. Дай бог вам . Вашей семье здоровья. Выдержки и терпения я думаю хватит ленинградцам в борьбе с этой заразой китайской. Хотел удалить свои первые комментарии про Сусанина . Но не знаю как .всё-таки я старый пень скоро 50. Простите если .что не так.

19:44 04.04.20

В лихие 90 . Мы заключили договор с универмагом Кировский. Я лично с караваном из 3 фур возили полотенца и т.д.и.т.п. А потом пока была долгая растаможка. Мы жили в Комарово. Прямо в то время. Как в фильме бандитский Петербург. И всегда везде нас беларусов вы воспринимали как своих. За это вам огромное спасибо.

19:47 04.04.20

✊🤝

20:00 04.04.20

У меня два деда погибли в Великую Отечественную Войну. Дед Борис в 1941 (лейтенант.командир роты 59 отд.развед.бата 2- ой стрелковой дивизии и дед Алексей(пулеметчик) в 1944. Поэтому я не понимаю . почему беларусов снимали с рейсов.

20:09 04.04.20

Мои отец и мать родились. Когда их отцы уже полегли полегли во славу Великой победы и сейчас какие-то ... Переписывают историю.

20:38 04.04.20

И наш президент Лукашенко встретит Парад Победы с Путиным. .а вечером в Беларуси у нас будет свой Партизанский Парад.

20:58 16.06.20

Парад ПОБЕДЫ у нас в БЕЛАРУСИ был , как положено 9 МАЯ!!! И ЛУКАШЕНКО ПРАВ , И МОЙ ЗАВОД НА КАРАНТИН НА 2 МЕСЯЦА НЕ ОСТАНОВИЛИ. И ЧТО НА ЗА ЗАВОДЕ 4 ЧЕЛ. КОВИД И 0 УМЕРШИХ.,ЧИСЛО РАБОТАЮЩИХ 1000 ЧЕЛ. ,САМЫЙ КРУПНЫЙ ЗАВОД В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ СЖИЖЕННОГО ГАЗА. А ОТ США МЕНЯ 50-ЛЕТНЕГО МУЖИКА ТОШНИТ, КОГДА БЕЛЫЕ ЦЕЛУЮТ НЕГРАМ ОБУВЬ,НЕГРЫ НАС В ОБЩАГЕ В МИНСКЕ БОЯЛИСЬ ,КАК ОГНЯ 1988-1993, МЫ ИХ ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЛИ...И ПОЭТОМУ ОНИ СЕБЯ ВЕЛИ ОЧЕНЬ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ И ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.ХОТЯ ВСЕ РАВНО ГАСИЛИ МЫ ИХ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...ЭТИХ СКОТОВ.

21:30 16.06.20

ГОТОВ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА. С УВАЖЕНИЕМ СТАРЛЕЙ ЗАПАСА АДАШКИН Р.В.

Все отзывы Юлия (2)