Регистрация: 18.02.20
феврале 2020
03.02.20 - 15.02.20

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, уютная атмосфера...

Три дня назад вернулись из Патайи. Решила, напишу сразу. Все отлично, в отеле уютно и спокойно, расположение в маленьком. тихом уголочке в районе Протамнак. Здесь отдых для тех, кому не нужен лишний шум от улиц и музыки, гуляний и драйва. Доброжелательный персонал, особое спасибо владелице отеля Виолетте, очень внимательна к гостям, всегда идет на встречу . Рекомендую рассмотреть для отдыха в этом отеле номера на пятом этаже, их там два (мы жили в том, что по- меньше), огромная кухня, чайник, микроволновка, большая терраса на крыше , отличный вид. Все в шаговой доступности, до моря пешком 3-5 мин, до рынка Патайя парк и русской улицы пешком минут 5-7. Вроде бы все рядом, а казалось, что мы где то уединенно отдыхаем. Если поеду в Патайю, то только в Жардин!!! Спасибо персоналу и Виолетте за отличный отдых!!!

Добавлено 18.02.20 17:54 (826 символов в тексте)

07:19 22.02.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, море чистое? Вы купались? Или ездили на другие пляжи?

14:05 23.02.20

Доброго времени суток! Как обстоят дела с коронавирусом в Паттайе? Есть ли китайские туристы?

07:33 24.02.20

Я вернулась три дня назад ни одного китайца не видала

Все отзывы Ольга (1)