Регистрация: 16.12.17
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Прекрасный отдых в Гоа

Прибыли в отель к обеду, сразу заселили, нас было четверо, 2 номера по двое, в одном номере почему то не было горячей воды, хотя в другом всё бын норм, на следующий день нас переселили в номер с горячей, так как в половине отеля была такая проблема, во второй половине всё норм, в первые дни пребывания давали воду в бутылках бесплатно, с середины отдыха стали брать по 10 рупий за 0,5, на ресепшн русскоговорящая девушка, отель новый, в номере двуспальная кровать, телек, кондёр, шкаф, минихолодильник, от шкафчика который служит сейфом дают ключ, мы не пользовались, хранили деньн в чемодане, всё цело, убирали сами, ключ не оставляли. Завтрак на веранде открытой, омлет, яичница, чай, кофе, тосты, джем, всё. С собой брали колбасу, сыр на завтраки, по пути на пляж покупали фрукты, на пляже фреш, до обеда хватало. Кушать ходили в джунас9, из отеля на горку и сразу налево, рекомендую, никто не отравился, массаж делали у Шанти, супер, там же от джунас9 по пути на пляж, очень рекомендую, торговались, начальная цена 700р час, напротив кафешки чуть дальше по дороге затаились в аюрведической аптеке, лекарства, хорошая косметика, кремы, рекомендую. В отеле бассейн, мы не купались, посидеть вечером приятно на территории отеля, уютненько, выпить, фруктов покушать, есть нюансы как везде в Гоа, в целом рекомендую отель, так как новый, достаточно чистый. Полотенце давали только одно почему то. Никаких фенов, тапочек, халатов нет в помине, берите с собой. Просили чайник, на отель было 3 чайника, кто-то уезжал нам дали один на 2 номера, вечером чайку попить хорошо с местными халвой и прочими сладостями. До моря идти минут 10-15, разными дорогами немного в обход, так как там речушка. Всем хорошего отдыха

Светлана оценил сервисы

Новый территория
Проблема с горячей водой в некоторых номерах возможно решили скудные завтраки для трёшки платная вода отсутствие чайника фена
Добавлено 18.02.20 17:55 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)