Регистрация: 18.02.20

спасибо
июле 2018
15.07.18 - 23.07.18

Хороший отель для спокойного отдыха.

Выбрали этот отель для свадебного путешествия. Хотелось спокойного отдыха и наслаждения. Подальше от шумных кафе и улиц.

Пока добрались до отеля от аэропорта Ларнаки, уже было 00:00. На ресепшене встретил сонный мужчина, зарегистрировал и проводил до номера.Номер достался угловой на 4 этаже(если не изменяет память), с открытым балконом по началу немного мешал шум вытяжек, но потом уже не обращали внимания. Номер чистый, но присутствовал запах сырости(выветрился на следующий день, как отрыли дверь балкона). На столе лежали два сендвича, пакетированный чай-кофе-сахар, бутылка воды. В номере имеется чайник, холодильник, сейф. Кондиционер и Wi-Fi бесплатно. Розетки с тремя отверстиями, зарядку (бубышку) одну привезли с собой, вторую купили в магазинчике в отеле.

Территория отеля чистая и ухоженная. Имеются лежаки с зонтами на газоне возле бассейна, так же есть лежаки и столы с барными стульями на берегу моря.

Купались все в основном в бухте соседнего отеля, так как там нет волн и после каменистого захода песочек. Мы купались в море 4-5 раз, остальное тусили в бассейне.

Брали - Все включено. Питание в отеле отменное,выбор большой, еда свежая, особенно запомнились ребрышки на мангале.Свежие фрукты и овощи. Десерты вкуснющие. Напитки на любой вкус.

Какие-то дни ужины проходили на открытой территории у бассейна, какие-то в помещении на первом этаже(зависило от дней питания рыба-птица-мясо и тд). Напитки в баре у бассейна всегда наливали приветливые бармены. На территории отеля много кошек, мы котиков любим, поэтому нам дискомфорта не составляли. В завтрак-обед-ужин они крутятся у столов и выпрашивают еду у туристов.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный.Некоторые разговаривают на русском.

номере ежедневно делали влажную уборку, полотенца меняли каждые два дня, белье тоже каждые два дня. Горничные - милые женщины, всегда улыбались и интересовались не нужно ли что еще.

Детскую анимацию видели пару раз, два аниматора надували шарики и проводили 2-3 конкурса.

вечером в баре у бассейна живая музыка, очень понравился мужчина из Армении играющий на скрипке.

Расположение отеля для нас было удобным, до центра Пафоса 30 минут ходьбы мимо магазинчиков, проката авто и ресторанов. Такси до центра Пафоса берет 1,5-2 Евро. Проездной в автобусе можно взять за 5 Евро на сутки безлимит.

Единственное, что не понравилось, так это в один день в отеле проводили местную свадьбу. Приехало куча народа и началась гулянка. Шумели часов до 2-3 ночи.

котики

вид из углового номера

номер

бухта

после песка заход в море - огромные камни

Лилия оценила сервисы

Чисто приветливый персонал питание напитки.
проведение местных свадеб
Добавлено 18.02.20 18:14 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)