Регистрация: 13.03.18
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
06.02.20 - 16.02.20

Чудесный отдых за такие деньги

Если искатьминусы их можно всегда найти.чтобы хорошо заметили можно всегда привезти призент на ресепшн и поулыбаться,номер дадут хороший обязательно,Да номера может не супер свежие но все работало.персонал отеля просто мололцы!!!и на ресепшн и официанты все очень стараются,всегда улыбчивы и помогают во всем,кухня великолепная.я раз 12 уже в Египте и в омновном была в 5 звезд,есть с чем сравнивать.кормили вкусно и разнообразно, мяса несколько видов,рыба,креветки были.овощи вкуснейшие,кондитеры вообще умницы-булочки с утра и тортик вечером великолепны.бассейн теплый,территория красивая и чистая, аниматоры днем очень стараются всех развлечь, риф конечно не очень,но это решается покупкой экскурсии на острова. Спасибо большое персоналу мы всем довольны!будем рекомендовать этот отель друзьям!

Все
Нет
Добавлено 18.02.20 18:32 (803 символов в тексте)

11:27 19.02.20

Дорогие гости,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением,

Все отзывы Ольга (3)