Регистрация: 08.08.17
январе 2020
08.01.20 - 22.01.20

Шикарное месторасположение

Отель находится практически в серединке пляжа)) нам достался номер 105, очень просторный с огромной удобной кроватью. Уборка ежедневная. Кондиционер работал исправно. Хоть отель и у дороги, но там абсолютно тихо. Завтраки хорошие, весьма разнообразные, натуральные соки, фрукты. До бассейна так и не дошла, но со стороны выглядит прилично. Расположение изумительное! отель окружен кафешками и барами, рядом ночной рынок (не очень понравился, в самом краби макашницы на набережной в 1000 раз лучше). ПЛЯЖИ: мы брали байки на все дни прибывания(200 бат в сутки найти и сторговаться реально) и на пляжах АО нанга не тусовались, но если вам лень куда-то ехать, то в пешей доступности налево и до скалы, а потом по обезьяньей тропе и вы на чудном пляже, он бесплатный! вас запишут для того чтобы отследить ушли вы с него или нет т.к. там частные отели, если от отеля направо и км 2-3 при отливе там тоже симпатичное место для купания, обязательно посетите пляж raily-очень круто и дешево на лодке! острова - были на острове ЧИКЕН, очень понравился, вода голубая и прозрачная , рыбки, песок, кораллы... красиво (стоимость 300 бат с чел за лодку +400 бат за вход на остров.) Брали экскурсию на рафтинг + квадрики+полет на канатной дороге - не очень и стоимость 1200бат -это дорого. Берите байк-берите карту и езжайте сами смотреть и изучать местность. Очень рекомендую посетить мангровый лес на каяках-км 40 от пляжа ао нанг или 30, но очень круто)) стоимость каяка на 2 чел -400 руб -3 часа, мы заблудились в лесу и приплыли поздно- но с нас не взяли доп плату. Есть мелкая ферма -7 км, очень странная, но весьма интересная, вход-копейки. По еде-я не фанат азиатской еды, но в целом нормально, хотя на 7ой день хотелось борща, если будут проблемы с местным питанием, точнее кухней - есть русский ресторан и почти везде бургеры. Фрукты шикарные. Массаж на каждом шагу от 150 бат, рекомендую ходить в счастливые часы-скидки!!! По алкоголю- ром местный 250 бат, вино -290 бат. Меня жрали комары вечером, но только меня из 9 человек)

все ок
нет
Добавлено 18.02.20 19:56 (2 038 символов в тексте)