Регистрация: 08.11.16
феврале 2020
07.02.20 - 17.02.20

Отличный семейный отель

Отдыхали в Swandor второй раз (прошлый раз были в январе 2019). Наверное,поедем и третий)) для нас - идеальный отель! Самый лучший миниклуб,отличное питание,близко от аэропорта,веселая взрослая анимация,интересные вечерние программы,живая музыка,красивый пляж.... Что ещё нужно?

Напишу ещё про погоду,так как сама всегда ищу про нее информацию в отзывах. Так вот,с погодой нам очень повезло! Намного лучше,чем в январе прошлого года! В первые дни было облачно,иногда даже пасмурно,ветрено. Но нам было так комфортной адаптироваться после прилёта. А вторую половину отдыха вообще жара была! +31, ветер очень слабый,даже море успокоилось и волны стали небольшими! Так что мы накупались,назагорались! Февраль однозначно лучше и комфортней по погоде,чем январь (в январе по вечерам даже холодно было из-за ветра).

Так же хочу поподробнее остановиться на миниклубе)

Второй раз мы приехали по большей части из-за него))) ребенок очень просил туда,где Динара и Валентина. Год прошел,а она помнила!(с Валентиной,правда, уже не встретились,но познакомились с новыми замечательными девочками). Хочется выразить благодарность всем- Марине, Динаре, Маше, Софии, Гоге, Лизе, Алине, Кристине, Ирине! Видно,что все работают с удовольствием,деток любят,всех по имени запоминают,стараются найти ко всем подход.

Каждый день в миниклубе особенный - тематический: день индейцев,магии, гавайский,миньонов, сыщиков,ковбоев... Придумывают что-то новое. Например,новый день покемонов нам очень понравился! Очень много мастер-классов,квестов,игр,аквагрим... Есть свой ресторан,куда деток водят на обед и ужин.

Мы дочку иногда целый день не видели! Как после завтрака уйдёт,так до вечера не хочет уходить,даже на море не вытащить было! Так ей нравилось! ещё и полчемодана поделок и медалей привезли!

Спасибо вам за то,что создаёте детям праздник каждый день! А родители могут спокойно отдыхать и радоваться что ребенку весело и интересно)

Отдельно хочу сказать спасибо Динаре за аккаунт в Инстаграме. Накануне поездки часто смотрели прямые эфиры- дочка сама просила - "мам,а давай посмотрим как там дела на море? Во что играют?". Всегда на связи, очень много фото и видео с ребёнком (не стесняйтесь спросить),фотоотчёты каждого дня.

В общем, большое спасибо за вашу работу! Без вас отдых в Свандоре не получился бы таким замечательным! Надеюсь,ещё увидимся

Для детей

Миниклуб взрослая анимация питание море пляж близость от аэропорта
Нет
Добавлено 18.02.20 20:16 (2 343 символов в тексте)

23:06 18.02.20

Здравствуйте, уважаемая Елизавета!
Мы счасливы знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили расположение отеля, пляж, качество питания и разнообразие развлечений!
Нам очень приятно слышать Ваши добрые слова о работе детского клуба! Сотрудники анимации стараются уделить внимание каждому Гостю и сделать Ваш отдых полным впечатлений, поэтому они будут очень рады узнать Ваши добрые слова благодарности.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh