Регистрация: 01.06.18
феврале 2020
14.02.20 - 17.02.20

Супер!

Мы попали под улучшайзер и нам дали вместо забронированного обычного номера 2х комнатный люкс с 2мя телевизорами (3 русских канала) и всеми вытекающими ништяками (кофе машина и пр.). Очень понравился номер! Всё есть: шоколадки на подушках, мини бар, мыльно-рыльные принадлежности и т.д. – полностью соответствует 4м звездам, а то и 5ти) Завтраки шикарные, на любой вкус (с видом на Вацлавскую площадь). Лично я брала различные закуски: рулетики-заливные, рыбки разные маринованные, какие-то запеченные с сыром баклажанчики –очень много таких закусок (вкусно!), ну там каши, йогурты, фрукты (дыни вкусные), выпечка понравилась (булочки с корицей –объеденье), кофе вкусный, соки….в общем очень вкусно и выбор приятный. Ещё плюс –завтраки с 6:00 до 11:00 (кому как удобно). Но самый главные плюс отеля – его расположение – самый центр (все главные достопримечательности в шаговой доступности). Например, Староместцкая площадь (Ратуша, Куранты) – 10 минут пешком, Карлов мост -15 мин, чем мы и воспользовались, а именно – посетили Карлов мост в 6:00 утра (до завтрака), пока там нет толп народа – ШИКАРНО! Ходили везде –ходили много (фотки обалденные –даже не буду заморачиваться их выкладывать, выложу парочку...Жаль не сфоткала номер -ибо сняла видео, но сюда его не выложить), почти везде пешком (кроме 2х экскурсий), и до Вышеграда сами доехали 2 остановки на метро (до метро 3 минуты). Недалеко и голова Кафки, и Фрейд висящий, и т.д. и т.п. – всё пешком, в Малу Страну тоже пешком ходили…очень всё понравилось! Отелю пятерки!

Наталья оценила сервисы

расположение завтраки сервис номера
нет
Добавлено 18.02.20 20:58 (1 614 символов в тексте)