Регистрация: 03.04.17
январе 2020
24.01.20 - 30.01.20

Отдых в январе

Отдыхала с дочерью (18 лет) , в Дубаи второй раз. В отель заселились сразу , хотя не было ещё 14 часов, были первыми , поинтересовались какую кровать предложить , одну большую или две раздельные.+

Заселились , все понравилось. Вышли в город , расположение отличное, молл Эмиратс буквально через дорогу , а там и метро и автобусы . На встречу с гидом пошли на следущий день ,Любовь все рассказала , где покушать , где скупиться . Экскурсии мы не брали , потому что почти везде были , Ездили самостоятельно в Миракл гарден , Глобал виладж , Венецию, Дубай Марина.

Уборка в номере хорошая; чай , кофе, вода пополняли каждый день.

Бассейн на крыше не большой , но пойдёт , водичка тёплая , и купались и загорали .

Питание брали завтраки, еда каждый день одна и та же , но вкусненько.каша, мюсли , фрукты в нарезке. Картофель, сосиски, омлет, яйца вареные, нарезка. Всякие круасаны , кексы .(круасанчики ложили в сумочку ,днём пригодились)

Кушали днём в основном в молле на фут корте , на ужин покупали что нибудь в супермаркете « карефур». Кстати в супермаркете Лили или Лулу ( не знаю как правильно ) некоторые продукты и товары дешевле чем в Молле. И покушать там на первом этаже можно дешевле намного ( там две или три кафешки ),чем в на фут корте в Молле.

Вылет у нас был поздний , номер сдали в 12часов . Сдали чемоданы в багажную комнату и пошли гулять и докупать , что не успели. Потом пришли переоделись в туалете на первом этаже . Запаковали чемоданы и ждали трансфер.

Из подарков как обычно финики, конфеты с финиками .покупали в супермаркетах. Понравились чипсы с бананов , недорогие .

Съездили хорошо , справились сами , все нашли . Деньги не меняли , расплачивались картой и в отеле налог тоже , разменяли только в магазине 100 баксов , ( сдачу дали в местной валюте ) , чтобы были мелкие деньги на карту для метро и автобуса . Кстати имейте при себе по десятке , что бы можно было пополнить счёт на карту.

Хорошего отдыха

Добавлено 18.02.20 21:02 (1 950 символов в тексте)