Регистрация: 25.09.18
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2019
11.09.19 - 13.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Странная поездка

Именно так мне хочется назвать поездку в этот отель. По началу всё складывалось очень даже неплохо. Новый отель, хорошая качественная "тройка" известной мировой сети. Вежливый персонал, приветливые и гостеприимные белорусы, к которым я испытываю большую симпатию. Красивый спокойный город с богатой историей. Но! Отъезд наш был очень омрачён неприятным событием. Нашего коллегу обвинили в том, чего он не делал, причём в довольно резкой и грубой форме. А именно, что он обоссал (простите) матрас. Да-да. Так и сказали. Самое любопытное началось потом. Охранник подошёл именно к той кровати на которой спал коллега, на минуточку, в номере он жил не один. Спрашивается, откуда администрация отеля, включая охрану знала на каких кроватях кто из двух постояльцев спит? У меня два предположения: 1) в номере стоят камеры; 2) кто-то проверял вещи и документы в отсутствии гостей. Может у кого-то будут иные предположения?

В общем настроение было испорчено. Так как администрация даже толком не извинилась за свои обвинения.

Не знаю, советовать или нет данный отель. С одной стороны всё неплохо, с другой очень уж странная ситуация и тёмная история с этими обвинениями.

Dan оценил сервисы

расположение чистый новый
тёмные истории с постояльцами
Добавлено 18.02.20 21:13 (1 171 символов в тексте)