Регистрация: 15.12.13
декабре 2019
01.12.19 - 11.12.19

Турция в декабре

Перелет туда-обратно с Анексом из Внуково, авиакомпания AZUR air, четко по расписанию, в самолете только напитки, еда с собой или за доплату. Из аэропорта наш отель первый, минут 20-приятно. Размещение мгновенное, поставить свою подпись и вперед на обед. Номер дали на четвертом этаже с видом на реку и отели за ней, с боковым видом на море,-красота. Вечером в номере появились бутылка красного вина и ваза с фруктами в качестве комплимента за наши красивые глаза. Уборка в номере весьма качественная, лебедей не крутили, зато пыли нигде не было. Стенка в номере сплошь зеркальная, телевизор встроен в одну из панелей, в холодильнике вода, пиво, соки, газировка. Неудачно, на мой взгляд, расположен унитаз, сидишь и обозреваешь моющегося в душе. шумоизоляция между номерами приличная, но сверху соседи весьма реально доставали по вечерам. Территория очень ухоженная, много зелени и цитрусовых-лимоны,мандарины,апельсины,кумкваты (к нашему отъезду почти не осталось, наверное был заезд голодных). Море чистое и бодрящее, вода градусов 20 на поверхности, все-таки декабрь и ночи холодные, но на глубине около метра,если нырнуть,то порядка 25 градусов-классно, минут 10-15 за один заход находились в воде. Первые дни на пляже работал бар, даже перекусить было чем. Через три дня еду убрали, еще через пару дней ушел бармен к теплому уличному бассейну и в баре остался только автомат с кофе, кулер и холодильник с бутилированной водой. Жаль, погода стояла отличная, солнечная и на пляже народу было немало.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.02.20 21:58 (1 502 символов в тексте)