Регистрация: 18.02.20
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2020
10.02.20 - 17.02.20

Наш прекрасный отдых

Хотелось бы поблагодарить ту замечательную команду отеля, которая трудиться для нашего( туристов) благополучного отдыха!!! Отдыхали с мужем и двумя детками ( 4 и 7 лет) в этом отели с 10 февраля 2020 года!! По приезду ( рано утром) в 8 где то ,,, нас сразу покормили, и через час заселили,, в бунгало номер 952 ! Провели в номер, сказали , что браслеты оденут потом)) мы заселились и бегом на море)) браслеты забрали на ресепшене) по питанию очень все достойно))) что бы все попробовать- нужно как минимум жить там месяц) по алкоголю тоже)) баров достаточно) анимация супер) все проблемы - быстро решались)) персонал вежлив) Вообщем вы тот отель в который мы вернемся)) Отдельное спасибо за тортик и чудесное поздравление сына) ему исполнилось 5 ))

Виктория оценила сервисы

Вежливость море анимация питания бассейны горки
Не нашли)
Добавлено 18.02.20 21:59 (749 символов в тексте)

12:59 19.02.20

Дорогой гость,

Большое спасибо за Ваш отзыв; мы рады прочитать, что Вы прекрасно провели время в Tropitel Naama. И мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам, как только Вы забронируете свой следующий отпуск; Мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй