Регистрация: 18.02.20
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2020
09.02.20 - 16.02.20

2 дня назад прилетели с Шарма, отель Алоха в целом...

2 дня назад прилетели с Шарма, отель Алоха в целом понравился, цена - качество соответствует. Первое что кидается в глаза, это ухоженная территория, везде все зелёное, очень много пальм, газоны подстрижены. Домики 2х этажные, не большие и очень красивые. За 20$ поселили в номер с видом на море, на 2 этаже , номер ухоженный, 2 большие кровати сдвинуты, удобные с чистой постелью, санузел чистый и в хорошем состоянии. Уборщик Махмуд каждый день крутил с полотенец разных животных. Доллар оставляли ему через день. Были в феврале, Бассейн подогревается в зимнее время. Пляж чистый, шезлонгов хватит на всех, на пляже есть бар, с 11:30 дают картошку фри, и пиццу, в сезон ещё клубнику давали. На баре пиво, водка, виски. Пиво хорошее, правда наливают в маленькие пластиковые стаканчики=(. Водка и ром не очень. Бармен хам=) 2й бар возле басейна, вечером можно посидеть за столиками и что-нибудь выпить. Питание: в целом питание хорошее, есть что выбрать, в обед и на ужин всегда рыба и мясо. Каждый ужин что-то на гриле. Тарелок, приборов, столов всем хватает. А если не хватает, вам всегда найдут место и будут улыбаться. Весь персонал очень вежливый, все здороваются, и улыбаются. Всегда очень много тортов, много выпечки, булочек, хлеба разного вида. Сыр фета очень вкусный, и в большом количестве. Всегда свежие помидоры, огурцы. В обед и ужин, всегда рыба, мясо, иногда разных видов. Готовые салаты не вкусные, и блюда их соусом и томатной пастой тоже не вкусные. На 14 февраля давали креветки, копченую рыбу на гриле, все торты были украшены в розовый цвет. Каждый день разные фрукты, 2 вида в день. Гранат, бананы, финики, клубника, дыни. Отель советую, уютно и качественно, до 5 недотягивает совсем немного. Коралловый риф живой, хоть и маленький. Анимация, для такого отеля очень слабая, всего 2 человека, НО аниматор Катя очень хорошая, весёлая и ни кто не скучал с ней.

Красивая территория
Пластиковые стаканчики не вкусный ром бармен с кудрявыми волосами хам
Добавлено 18.02.20 22:43 (1 879 символов в тексте)

11:26 19.02.20

Дорогие гости,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением,

Все отзывы Kamilla (1)