Регистрация: 19.02.20
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2020
11.01.20 - 18.01.20

Отличная бухта, отлично море, хороший отель

Отдыхала в январе 2020 года. по приезду в отель были приятно удивлены, в холле встретил приветливый персонал помогли занести багаж.

Пока ждали заселения, решили прогуляться по територии, очень порадовала зелень, аккуратность и чистота територии.

По заселению никаких минусов, дали большой номер с балконом, вид шикарный, сам номер подуставший, видно что пытались преобразить, но получилось слабо)))

Что касаемо чистоты номера, полотенец и постели, вопросов нет, молодцы все было отлично, за хорошую работу оставляли на чай убощрикам.

Погода нас порадовала, поэтому большую часть отпуска мы проводили на пляже, а если поднимался ветер около бассейна, бары есть и на пляже и на бассейне, что нельзя не отметить как плюс. Что касается развечений - анимация очень порадовала, если любите активничать, то старательные ребята вам помогут в этом. Очень порадовало питание, большой выбор блюд, особенное внимание я уделяла сладостям выбор огромный и оочень вкусно.

Пляж широкий, лежаков много на достаточно большом расстоянии друг от друга, полотенца можно было менять по надобности. Что касаемо захода в море (была напугана отзывами

о отвратном входе где нельзя ступить ногой), оказалось совсем нет, отличный песчаный вход (для перестраховки всегда плавала в коралках).

подитожу, отличная бухта, отлично море, хороший отель

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Карта отеля

Большой и чистый номер вкусная еда веселые аниматоры широкий пляж
нет
Добавлено 19.02.20 01:20 (1 317 символов в тексте)

10:56 19.02.20

Дорогая лера
ольшое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля

Все отзывы Лера (1)