АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4381
Фото: 87
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный красивый отель и хорошей природой!

В этот отель я бы вернулась снова и уже не на 9 дней а на месяц! Природа сосны,

Птицы, красочный красивый отель с разнообразными корпусами, красивое море, что еще нужно для семейного отдыха? Мужу и детям очень понравилось. Питание, расположение ( ну и что то на возвышенности) не так далеко до моря. Спуститься вниз по ступенькам не по жаре по пескам, а в тени среди деревьев, цветов! Приятно идти. А писали то в отзывах будто ппц там день и ночь лазить... ездили к родственникам в Сидней в пемар бич там цевильнее, но наш отель красивее! Уютно сказочно красиво!!! Ну и что то старая мебель, корпуса вам что здесь жить? Вы едете в отпуск отдыхать дышать воздухом, купаться в море ,а не в номере сидеть. Ездила так же с подругой она тоже в восторге от отеля! Я вообще, помню когда искала тур, увидев этот отель на картинке сразу влюбилась! Питание вкусное! Классное расположение столовой над морем!!! Ветерок, свежо красиво!!!! Просто здорово. Идти обратно с моря, опять же повторюсь, приятно любоваться живописным местом состоящее из красивых домов, цветов, деревьев. Птицы. Номер советую брать ближн к столовой. Мы брали в розовом бунгало. Все рядом . У нас окна выходили на море поэтому шум гам музыка вообще не слышно было( хотя номер напротив бассейна) советую! На ресепшен отдали в ящик 20у.е и не пожалела. Номер большой светлый удобный свой вход большой с улицы туда матрасы круги кидали и балкон с видом на море. Сидишь как будто в лесу на берегу ))))море конечно для детей больше!! Заход шикарный, а дальше уже хрен расплаваешься, если только вдаль где катера ( но опасно). На пляже место всегда есть! До обеда если спать не будете то ничего не провороните. В общем отдых удался и всем желаю такого же!! Главное помимо чемоданов на отдых взять с собой еще хорошее настроение позитив и тд

. Все зависит в 1ую очередь от вас. ))))

Фото туриста отеля

Отель

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Обрыв над столовой

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в столовую

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Столовая

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Шикарный спуск к пяжу!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн с горками. Мы ходили только сюда. На центр у бара шумно не ходили туда ( вернее не оставались тк номер наш там был)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Природа красочные корпуса птицы интересное расположение питание!! Размещение!!!
Минусы отеля
Море чистое красивое но особо не поплавать вдоволь( нет открытого пространства)
Добавлено 19.02.20 08:00 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 21.02.20

Природа, сосны-это конечно хорошо, но спускаться к морю по крутым лестницам-опасно, молчу про детей и пожилых, пока спускаешься, молишься, чтобы никто не запнулся и не полетел вниз, а подниматься обратно-так проще сдохнуть, чем добраться до номера! причем жили в домике с хамам, это практически возле столовой.

Лучше доплатить и взять отель на ровной поверхности, чем здесь карабкаться по горам и нескончаемым лестницам!

09:56 27.02.20

Где то с Вами согласна. Но у меня принцип , когда берем все включено больше двигаться!!!! А есть есть есть и тупо идти на пляж валяться- это не для меня))))...

16:23 07.03.21

Огромное Вам спасибо.
Уже забронировали другой вариант, т к очень смутил именно этот момент с подьемами/спусками...

09:49 27.02.20

Здравствуйте. В концепции, предоставленной Тез Туром, отель предлагает "Ультра всё включено". Соответствует ли эта концепция реальности? Спасибо.

09:53 27.02.20

Сейчас отель сменил название, возможно и концепцию. Мы когда отдыхали( 2019г июнь) отель имел название Ларисса Хил Бич. По программе все включено ( но не ультра).

10:04 27.02.20

Спасибо. Так и думал, что Тез Тур в своём репертуаре. Но буду уточнять, конечно.

08:07 28.02.20

Всё верно! Сейчас глянула себе тур этот отель стал теперь по системе UAl.

11:31 28.02.20

И в Тез Туре уверяют, что так. Посмотрим. Если из-за коронавируса не закроется что-нибудь...

13:55 07.03.20

А что есть в баре на пляже? Хотя бы пиво есть?

14:04 07.03.20

Пиво вино есть. Закуски. Овощи. Фрукты. Ну такой легкий ланч. Что то из гарниров , курица ... в общем чтобв не идти в столовую можно и там перекусить.

19:14 07.03.20

Спасибо большое за быстрый ответ!

12:33 15.03.20

Вы ездили из отеля в Аланию или ещё куда-нибудь? Куда там можно прогуляться или на экскурсию?

07:32 08.09.20

Если из этого отеля ехать самостоятельно - то пару км по жаре идете до трассы. Там на обочине 30-40-60 минут ждете автобус. Потом ехать 30 мин до Алании. Если не скончаетесь от теплового удара. Отель - отстой полный.

07:45 21.01.21

Когда то тоже отдыхали в этом отеле, но не помню такого, чтоб идти до трассы пару км, ждали автобус по 30-40-60 мин, и уж тем более ехали до Алании 30 мин. Что ??? До трассы идти , но недалеко, автобус ходит через каждые 10 мин, ехать до Алании 10 мин и не дольше.

17:52 06.02.21

Юлия доброго времени суток вам😊
Будьте добры, подскажите что в отеле с пляжем? Во многих отзывах пишут, что нереально маленький((( так ли это?...
Вы пишите про прекрасные виды, вот и я как увидела отель-влюбилась...
Но отзывы про пляж, точнее его размер очень смутили...
И ещё одна очень важная деталь для меня, планируем с мамой, у неё больные ноги.. Действительно ли крутые и долгие лестницы?...
Заранее благодарю вас за ответы!

09:17 11.02.21

Странно так, читаете отзывы и не верите им ? Пляж маленький. Лежаков всем не хватает. Территория огромная и придется много ходить. Для вашей мамы будет точно сложно !

23:59 05.04.21

Добрый день! Давно не заходила на сайт, вся в работе. Да, вышесказанное верно. Отель для подвижных людей. Но там есть автобус в виде маршрутки. Ходит раз в 30 мин. Неудобный спуск и подъем для тех кто жил правее ( в сторону ресепшена),а мы жили где столовая, на одном из моих фото есть ступеньки. Поднимались быстро и удобно не по жаре, а в красоте.. технически- ну в общем как на 4-5 этаж в доме... но с больными ногами конечно нет- не вариант ...тк помимо похожа к морю территория отеля сама вся вверх- вниз поэтому лучше конечно Вам подобрать с ровной поверхностью отель.

09:25 11.02.21

Юлия, спасибо за ответ.
Отзывы бывают разные.
Всему всегда верить нельзя.
Поэтому и уточняюинформацию.

14:53 11.02.21

Сразу не обратила внимания, что ответила мне не Юлия, автор данного отзыва, а обращение моё было именно к ней.
Ирина извините, я дождусь всё таки ответа по адресу.))

20:12 04.03.21

Этот отель с постоянными крутыми спусками и резкими подъёмами не подходит для маленьких детей и пожилых, тем более с проблемами с ногами! При одной мысли, что опять нужно куда-то спускаться и потом обратно карабкаться, уже отбивала охоту выбираться из номера. Помню, как пенсионеры жаловались, что сюда приехали, очень тяжело для них давалось передвижение по отелю. Мы сюда точно никогда не вернемся. Выбирайте другой отель, даже и не думайте!

00:03 06.04.21

Юлия, большое спасибо за отклик.
Остановились уже на другом варианте, забронировали уже.
Но всё равно, спасибо, за ваш ответ

19:14 16.05.21

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ,стоит ли брать маску для подводного плавания, есть ли где понырять и что то посмотреть?

09:29 17.05.21

Добрый день! Ой, про это я не могу сказать... и не видела, чтобы там кто то этим занимался... если только брать прогулку морскую платную ... там , я говорю, очень мало места где купаться.. закуточек далее камни как перегородка между бухтой и открытым морем, но там опасно туда выплывать--- катеры постоянно и тд тп.... а рядом отель через волнорез вообще в воду не зайти, одни как кораллы рифы...

09:31 17.05.21

Я из за шикарного чистого моря, свободного пространства еду второй раз в Абхазию! Вот там море )))))).... детей оттуда не вытащить....

19:28 08.06.21

А почему никто не пишет, что там соленая вода идет из крана? Или наконец-то устроили опреснители. И если будет номера в 9 корпуса ( был №902), то это уже 3 линия от моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)