Регистрация: 19.02.20
феврале 2020
14.02.20 - 15.02.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман, доведенный до абсурда и не имеющий ничего общего с предлагаемыми услугами.

Собственно кроме питания и номера отель больше ничего не предлагает (если не считать хамство со стороны персонала). Во время завтрака официанты перекрывают красно-белыми лентами помещения так называемого ресторана, с тем чтобы ограничить зону предстоящей уборки. Несчастные гости, скорее всего бедные жители Турции, прибывшие сюда по бесплатным путевкам толпятся и толкаются у так называемых шведских столов, но при этом никуда не торопятся, так как этим для них все и заканчивается.

Территория отеля разгромлена, перегорожена заборами и завалена строительным мусором. Проход к СПА отсутствует, как скорее всего и это самое СПА.

Никогда в жизни ничего подобного не встречал. Мы не остались там на вторые сутки. С возвратом денег нас обманули

Оттуда можно уехать.
Это вообще не отель!
Добавлено 19.02.20 09:21 (745 символов в тексте)

16:24 25.02.20

В какой отель переехали? От ТА брали тур. Как все неприятно

08:48 17.08.20

Ольга, добрый день.Видела в Вашем профиле, что Вы посетили этот отель. Напишите, пожалуйста, как Вам -понравилось или нет.Отзывы очень противоречивые, а цена на октябрь привлекательная (я подыскиваю хороший отель). Можно в личку.

16:40 04.11.21

Полный бред какой то сто пудов заказной комммент

Все отзывы Сергей (1)