Регистрация: 14.11.17
феврале 2020
06.02.20 - 17.02.20

2.7

Отель с клопами в кровати

Сразу хочу отметить, что мы не притязательные туристы к отелям. Т.к путешествуем на Пхукет уже далеко не 1-ый, и не 2-ой раз и понимаем чего ожидать от 3-шки на Патонге. Отель обычно выбираем простой на Патонге, для того чтобы просто переночевать. Рано утром уезжаем с Патонга на байке на другие пляжи и локации, возвращаемся только часов в 8 вечера.

Теперь о нашей поездке в 2020 году и пребывании в Sharaya Boutique.

По прилету на ресепе нам, как я и ожидал, сказали что овербук и мест в основном корпусе нет. Предложили заселиться в корпус номер 5 (Brothers). Ок, заселились. Первое впечатление, что для ночевок вполне себе сойдет. Мебель, конечно, вся обшарпанная, старая, полотенца и постельное тоже старые, все в пятнах и иногда непростиранные и вонючие.

После 2-ой ночи жена обнаружила у себя какие-то укусы. Подумали комары.

На 3-ю ночь в 2 часа ночи просыпаюсь от ощущения, что по мне кто-то ползает и кусает. Вскакиваем, включаем свет и просто ужасаемся. По подушкам, простыни и одеялам кишат какие-то насекомые, похожие на клопов. Нескольких раздавили, оставив кровяные пятна.

В ужасе иду на ресеп, показываю видео и требую переселить в другой номер. Дает мне ключ от другого номера, собираем все вещи, переезжаем. В этом номере, как выясняется окна выходят на оживленную трассу и дверь балкона сломана и плотно не закрывается. Было очень шумно и спать невозможно. В 4 часа утра снова иду на ресеп и говорю что здесь спать невозможно. На что ответил, что других номеров нет, приходите завтра. В итоге часов в 6 кое-как уснули и встали в 8. Вот такая бессонная ночь в клоповнике получилась.

На следующий день переселяют нас в корпус №4 (new building). Из плюсов - все новое: мебель, сантехника, окна выходят на спокойную улицу. Из минусов: нет Wi-fi, нет лифта (подниматься по пожарной лестнице).

До конца отпуска прожили в этом номере.

Завтраки в отеле стандартные, однообразные, в целом соответствуют ожиданиям.

В остальном отдых удался на 5+. Все прошло просто замечательно. Пхукет- лучшее место на Земле.

ИТОГ.

Второй раз в этот клоповник не поедем и вам не рекомендуем. Может конечно повезти и заселят в номер без клопов, но зачем рисковать. Отель не подходит даже для того, чтобы переночевать.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Расположение
Клопы в постели старая мебель убогие и вонючие полотенца
Добавлено 19.02.20 11:57 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)