Регистрация: 18.02.20
июне 2017
13.06.17 - 21.06.17

Если в Крым, то только в санаторий Ай-Петри!!!!

Ездили семьей на своём автомобиле в этот санаторий. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Идеальная уборка номеров. Удобный номер с шикарнейшим видом. (смотрите фото) Прекрасные заботливые врачи и продуманная система процедур. Отдельно громадно спасибо поварам за питание! Особенно за морскую капусту и невероятно вкусные котлеты! Один только минус, в солянке практически не было колбасы и было огромное количество картошки! Ну давайте по честному: такой солянки не бывает. Правильно это было бы назвать картофельным супом с возможностью попадания колбасы ))) Пляж конечно же не даёт набрать лишние килограмы от вкусных котлет, т.к пока на него спустишься и обратно в номер придешь все калории будут потрачены. Ступеньки....их очень много. Мы даже считали, но уже не помню точное количество ))) Конечно же камешки на пляже на любителя, в воду заходить очень сложно. За то чисто купаться! Никакой мути песка. Бассейн бодрит, сауна расслабляет, физиопроцедуры придают сил! Ну всё идеально! Очень рекомендую!

спускаемся к морю не забудьте про удобную обувь!

вот они....ступеньки...

приближаемся к ступенькам на море

Нина оценила сервисы

Оздровительные процедуры питание обслуживание шикарный вид из номеров
Супеньки до пляжа плохо заходить в море много камней
Добавлено 19.02.20 13:58 (1 011 символов в тексте)

09:40 07.03.21

Добрый день. Какой номер у вас был? И в каком корпусе? Тоже планирую туда ехать в 2021 году.

16:30 12.03.21

Номер корпуса: 10, номер комнаты: 1014. Мы заказывали для семьи два номера. Именно в нашем номере была шикарная двуспальная кровать. Что тогда для санатория было редкостью, но столько лет прошло, может теперь там больше номеров с двуспальными кроватями. Заказывали заранее (зимой), свои пожелания по номеру тоже заранее оговаривали. А отдыхали в июне. Ну и конечно же, чем выше этаж, тем шикарнее вид и меньше шума от гуляющих внизу людей.

09:52 19.05.21

Здравствуйте, а море было теплым? Планирую в конце июня отправить туда дочку с родителями.

Все отзывы Нина (4)