Регистрация: 19.02.20
сентябре 2019
11.09.19 - 25.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Никакая это не четверка((

В Турции мы отдыхали впервые, поэтому сравнить можем только с отелями Египта и Тайланда. Причем совсем не в пользу турецкой четверки.

Судя по всему, ремонт и мебель в номерах никогда не обновлялись, все обшарпанное и убитое. С уборкой тоже не заморачиваются, везде, особенно в ванной следы пребывания предыдущих гостей, кое-где и плесень. Наверное решили, что в таких сараях и убираться нет смысла. Белье и полотенца вроде чистые, но какие-то… несвежие…((

Еда – курица, шашлык из курицы, курица с овощами, курица гриль… Иногда рыба, на гриле – очень вкусная. Гарниры разнообразные. В принципе, выбор был всегда. Пироженки так себе. Алкоголь вроде нормальный.

Пляж хороший, песчаный, но заход в море с плитами, травмоопасный, нужно быть очень осторожным. На пляже даже спасатель предусмотрен, но он какой-то неактивный, даже можно сказать бесполезный.

Анимация – одно название. Будем считать, что ее там нет. Как и интернета нормального. Платный, говорили, тоже не везде ловят, не проверяли. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Из экскурсий брали хамам, Памуккале с озером Салда, сафари на джипах и пещеру Алтынбешик. Все поездки были супер. У гида, кстати цены гораздо выше оказались.

Сама Турция нам очень понравилась. Много развлечений, природа красивая, море отличное. Но в этот отель мы больше не поедем точно))

Дарья оценила сервисы

Добавлено 19.02.20 17:11 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)